Рулевая рейка

Рулевые рейки для Ford Focus

Gelzer Рулевая рейка

Умерла рулевая рейка на Форд Фокусе 3, как сказали мастера я ее утопил, оригинальные новые мне было не по карману, после обзвонив всех компаний, выбор пал на GELZER, по телефону сказали новая не оригинальная, НО производство Германия, уже 2 месяца полет нормальный.

Как сейчас себя чувствует рейка?

TRW Рулевая рейка

Есть вполне много опасений, что отличные технологии фирмы TRW будут подделаны нашими китайскими товарищами. И покупая тормозные колодки, рулевую рейку, насос гур или дисковые тормоза ВЫ играете в лотерею!

Motorherz Рулевая рейка
FromTheInside

Буквально недели две назад менял рулевую рейку. Ну и с самого начала мне не понравилось что она видимо была сильно поджата, руль крутился как то тяжело, но ослаблять не стал, ведь эту рейку восстанавливали «умные люди», им явно было видней как сильно её подтягивать.

Ну и в пару дней назад чувствую, что руль ещё тяжелее и думаю, дай посмотрю бачёк, глядь, а там масло то нет нихрена… Вообщем потекла она с левой стороны.

Motorherz Рулевая рейка
Fess

Motorherz R21911NW на данной рейки пробег более 10 тыс. — полет отличный!

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о рулевых рейках

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей рулевых реек для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях рулевых реек из таких стран как: США, Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге рулевых реек для Ford Focus на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие рулевые рейки выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение TRW. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались рулевые рейки Motorherz - 13%.

Замыкает тройку фирма Gelzer с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге рулевых реек, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. TRW получили 10 место, оценка PR - 62. Учитываются данные из 18 отзывов и 59 голосов.
  2. Motorherz заняли 5 место, с оценкой PR - 64. На основе из 18 отзывов и 117 голосов.
  3. Gelzer - 8 место, а оценка PR составила 71. Учитываются данные из 15 отзывов и 52 голоса.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие рулевые рейки предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.