Отзывы о запчастях GENERAL ELECTRIC

5.0
США
lampaavto.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
GENERAL ELECTRIC Автолампа
  • Светоотдача:
  • Свето-теневые границы:

Обратил я свое внимание на лампы General Electric, а именно на Megalight Ultra +90 %. Как уверяет производитель видимость на дороге улучшится на 90 % да и переплачивать не хочется, потому, что производитель проверенный. Менял лампы днем и особо разницы не увидел, такое же желтовато-белое свечение, хотя на вид не раздражает, с таким светом очень хорошо ездить в плохую погоду. Когда включил свет вечером, то был приятно удивлен, свет яркий, четкий и насыщенный. Также видно четкую границу пучка света, ездить с ними стало лучше, дорога хорошо освещается. Фары не перегревают хоть и +90 %, но мощность остается стандартной 55 В.

Достоинства: Светят хорошо, стоят не дорого.
Запчасть: Megalight Ultra +90 %

Отзывы владельцев о продукции GENERAL ELECTRIC

Бренд GENERAL ELECTRIC зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lampaavto.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть GENERAL ELECTRIC. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

GENERAL ELECTRIC пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GENERAL ELECTRIC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GENERAL ELECTRIC:

1. Автолампа GENERAL ELECTRIC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GENERAL ELECTRIC.

Лучшие запчасти GENERAL ELECTRIC

Изделия компании GENERAL ELECTRIC пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GENERAL ELECTRIC

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GENERAL ELECTRIC с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.