Отзывы о запчастях GOFORM Для бизнеса

Сайт
goform-rus.ru
Сравнения
GOFORM Шины

Поставил шины Goform Frozenero R18, шумные оказались. Если катиться со скоростью 40-50 км/ч, то ощущение, как на МТ-шке едешь.

Aidak-68

На днях взял китайскую резину 215_70_15 Goform W 705 LT. Резина хоть и LT, но мягкая, у японцев LT — дубовая, по гололеду не поездишь. Goform дорогу держит нормально.

Авто: Nissan
Артикул: W705 Узнать цену
_Северный Лис_

Я проехал на них около 5000 км, стояли на Аутлендере ХЛ, по мне нареканий не вызвали, как по износу, по шуму, так и по «замыливанию». На эскудиках раньше стояли «червяки» (БФ - Гудрич) - хорошая резина, кардианд офф роад - это вообще ахтунг, достались с машиной, хватило на неделю моего терпения, снял.

GOFORM Шины

О китайских шинах Goform winter w705 — уже второй сезон, доволен очень! Это недорогие, мягкие и очень тихие (особо важно для Рапида) шины-липучки. Много снега не разгребут, но для асфальта самое то.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: W705 Узнать цену
GOFORM Шины

Решил обновить летнюю резину, уже давно использую китайскую резину, претензий к ней никогда не было, в этот раз решил также купить Китай. В этот раз взял goform gh18 по совету друга, проехал уже около 500 км. Отличная резина за свои деньги.

Авто: Lexus GS
Артикул: GH18 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции GOFORM

Бренд GOFORM зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.goform-rus.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть GOFORM. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

GOFORM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GOFORM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GOFORM:

1. Шины GOFORM - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GOFORM.

Лучшие запчасти GOFORM

Изделия компании GOFORM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GOFORM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GOFORM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.