Отзывы о шинах GOFORM

GOFORM
Китай
Не участвует в рейтинге

GOFORM Шины

Поставил шины Goform Frozenero R18, шумные оказались. Если катиться со скоростью 40-50 км/ч, то ощущение, как на МТ-шке едешь.

GOFORM Шины

Решил обновить летнюю резину, уже давно использую китайскую резину, претензий к ней никогда не было, в этот раз решил также купить Китай. В этот раз взял goform gh18 по совету друга, проехал уже около 500 км. Отличная резина за свои деньги.

Авто: Lexus GS
Артикул: GH18 Узнать цену
GOFORM Шины

О китайских шинах Goform winter w705 — уже второй сезон, доволен очень! Это недорогие, мягкие и очень тихие (особо важно для Рапида) шины-липучки. Много снега не разгребут, но для асфальта самое то.

Авто: Skoda Rapid
Артикул: W705 Узнать цену
GOFORM Шины

Я проехал на них около 5000 км, стояли на Аутлендере ХЛ, по мне нареканий не вызвали, как по износу, по шуму, так и по «замыливанию». На эскудиках раньше стояли «червяки» (БФ - Гудрич) - хорошая резина, кардианд офф роад - это вообще ахтунг, достались с машиной, хватило на неделю моего терпения, снял.

GOFORM Шины

На днях взял китайскую резину 215_70_15 Goform W 705 LT. Резина хоть и LT, но мягкая, у японцев LT — дубовая, по гололеду не поездишь. Goform дорогу держит нормально.

Авто: Nissan
Артикул: W705 Узнать цену

Напишите свой отзыв о шинах GOFORM

Сравнения шин GOFORM
Другие шины

Что мы знаем о шинах GOFORM

Отзывы о шинах GOFORM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.goform-rus.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах GOFORM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины GOFORM.

В данный момент есть 6 отзывов и 20 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин GOFORM:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 3.6 балла из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Шины GOFORM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины GOFORM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• GOFORM на 4 месте в авторейтинге шин для: Lexus GS .
  • GOFORM на 6 месте в авторейтинге шин для: Skoda Rapid .
  • GOFORM на 17 месте в авторейтинге шин для: Nissan X-Trail .