Отзывы о высоковольтных проводах Grand Prix

Grand Prix
Финляндия
Не участвует в рейтинге

Grand Prix Высоковольтные провода

Я себе поставил высоковольтные провода Grand Prix SK541. Силиконовые, сопротивление очень маленькое. Поставил в августе 2018. Рекомендую. Хорошие.

Авто: Chevrolet Rezzo
Артикул: SK541 Узнать цену
  • Прочность провода:
  • Морозостойкость:

Купил данные провода по совету на всем известном форуме, на вид выглядят шикарно, все силиконовые, на деле качество среднее. Цена приятная, по сути самые дешевые.

Grand Prix Высоковольтные провода

Заменил высоковольтные провода на Grand Prix, прежде чем поставить замерил их сопротивление и действительно всё оказалось в пределах нормы да и по качеству всё достойно. Grand Prix SK541. Цена вопроса: 440 ₽.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Grand Prix

Сравнения высоковольтных проводов Grand Prix
Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Grand Prix

Что мы знаем о высоковольтных проводах Grand Prix

Отзывы о высоковольтных проводах Grand Prix

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Финляндия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.scanelit.fi/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о высоковольтных проводах Grand Prix. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на высоковольтные провода Grand Prix.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 11 - за, 5 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов Grand Prix:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Высоковольтные провода Grand Prix в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода Grand Prix на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Grand Prix на первом месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Chevrolet Cruze .