Отзывы о запчастях GreenYi Для бизнеса

Сайт
greenyi.aliexpress.ru
Сравнения
GreenYi Камера заднего вида

Камеру покупал отдельно, т.к. она мне внешне понравилась. Камеру поставили августе, прошло 4 месяца и камера перестала показывать картинку, а показывает цветные узоры. И в добавок стала показывать разметочные линии, хотя я их отключил (разрезал зелёный провод), а пользовался разметкой магнитолы.

Авто: Nissan Qashqai
karpeychik
  • Качество изображения:

Установили камеру заднего вида. Искал камеру с месяц — чтобы и в ручку (штатно) и с нормальным качеством и широким обзором (и рыбку съесть и на х… сесть) — удалось. Угол обзора просто бешеный — видно всё, даже гос номер свой. Подошла к teyes s-pro без проблем.

Авто: Volkswagen Tiguan
Srt631
  • Качество изображения:

Для тех кому предстоит установить камеру заднего вида есть хорошая альтернатива штатной GreenYi 170 градусов 1080P HD AHD Автомобильная камера заднего вида, брал с разрешением 720р угол обзора 170, и днем и ночью отлично показывает. В комплекте идёт пластиковый кронштейн для крепления в саблю, все внешние швы рекомендую промазать чёрным герметиком. До этого были 3 штуки все умерли, этой уже почти год, прошла и мороз и дожди.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta

Отзывы владельцев о продукции GreenYi

Бренд GreenYi зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://greenyi.aliexpress.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть GreenYi. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

GreenYi пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GreenYi

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GreenYi:

1. Камера заднего вида GreenYi - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GreenYi.

Лучшие запчасти GreenYi

Изделия компании GreenYi пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GreenYi

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GreenYi с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.