Отзывы о камерах заднего вида GreenYi

GreenYi
Китай
Не участвует в рейтинге

• Качество изображения:

Для тех кому предстоит установить камеру заднего вида есть хорошая альтернатива штатной GreenYi 170 градусов 1080P HD AHD Автомобильная камера заднего вида, брал с разрешением 720р угол обзора 170, и днем и ночью отлично показывает. В комплекте идёт пластиковый кронштейн для крепления в саблю, все внешние швы рекомендую промазать чёрным герметиком. До этого были 3 штуки все умерли, этой уже почти год, прошла и мороз и дожди.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
GreenYi Камера заднего вида

Камеру покупал отдельно, т.к. она мне внешне понравилась. Камеру поставили августе, прошло 4 месяца и камера перестала показывать картинку, а показывает цветные узоры. И в добавок стала показывать разметочные линии, хотя я их отключил (разрезал зелёный провод), а пользовался разметкой магнитолы.

Авто: Nissan Qashqai
  • Качество изображения:

Установили камеру заднего вида. Искал камеру с месяц — чтобы и в ручку (штатно) и с нормальным качеством и широким обзором (и рыбку съесть и на х… сесть) — удалось. Угол обзора просто бешеный — видно всё, даже гос номер свой. Подошла к teyes s-pro без проблем.

Авто: Volkswagen Tiguan

Напишите свой отзыв о камерах заднего вида GreenYi

Другие камеры заднего вида

Что мы знаем о камерах заднего вида GreenYi

Отзывы о камерах заднего вида GreenYi

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://greenyi.aliexpress.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о камерах заднего вида GreenYi. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на камеры заднего вида GreenYi.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах камер заднего вида GreenYi:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки
  3. Качество изображения - качество изображения, которое передает камера - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Камера заднего вида GreenYi в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав камеры заднего вида GreenYi и ваш автомобиль.