Отзывы о запчастях GT Radial Для бизнеса

Китай
Сайт
gt-radial.ru
GT Radial Шины

Года 4 назад для малого Пикасона на замену стоковым Мишлен Энерджи купил GT Radial. Оказалась очень качественной резиной. Откатал на той резине 2 сезона (около 50 000 км) с заездами к морю в Европу. Стоявшие на малом Пикасоне Мишлен Енерджи на снегу становились абсолютно не управляемыми.

Авто: Citroen C3 Picasso
GT Radial Шины

Все мои автомобили катаются на полнейшей китаезе: GT Ralial. Стоимость как-то унижает, своей доступностью. Примиряет только то, что качество безупречно. Впрочем, эта резина непригодна для скорости более 190 км/ч. Дешовка!

Авто: Citroen C4
SPVFF

Достались вместе с машиной, очень и очень шумные шины. К покупке не рекомендую!

GT Radial Шины

Я хочу себе поставить снова GT Radial Savero WT. Был с ними опыт (на пузотерке, правда). Липучка себя оправдала. Ну она и дешманская к тому же. При этом реально качественная. Мой выбор — минимум цены при хорошем качестве!

andras@mail.ru

Низкая цена, небольшой износ (за 2 сезона ~2мм. (22т.км.), хорошая управляемость при температуре больше нуля. В минус не ездил.

Из недостатков шумит немного больше чем чисто летняя резина

Покупкой полностью доволен, за свою цену отличный выбор.

Shmel-99

Я в прошлом году купил GT Radial. Всем хороша резина, но не очень уверен, что удастся докататься второй сезон. При этом на C3 Picasso на таких же отъездил 2 сезона и продал с запасом ещё минимум на 1 сезон.

Авто: Citroen C3 Picasso
Shem78

От штатной резины отказался, на ней ездить совсем не реально, перешёл на GT Radial City 165/80 R13 — внешне штатный размер, а вот дорогу держит не соизмерима с нашей, и по комфорту (мягкости) — вообще просто супер, машина как будто на пневме стала.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции GT Radial

Бренд GT Radial зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.gt-radial.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 67 отзывов на 1 запчасть GT Radial. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

GT Radial участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 186 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти GT Radial

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GT Radial:

1. Шины GT Radial - 67 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GT Radial.

Лучшие запчасти GT Radial

Изделия компании GT Radial занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 28 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей GT Radial

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GT Radial с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: