Отзывы о воздушных фильтрах Hengst

Установка:

Hengst
Не участвует в рейтинге

Hengst Воздушный фильтр

Речь сегодня пойдёт про фильтр. Делал я ТО не так давно, и достав воздушный фильтр был удивлён его состоянием. Он был сильно загрязнен, фильтрующие ряды пошли волной… фильтр прошёл 25тыс, или пол года времени. За неиением других вариантов поменял его на тот же hengst, зная что в скором времени куплю другой. Итог таков, что отзыв про фильтр hengst на моем опыте могу считать негативным

Hengst Воздушный фильтр
  • Установка:

Для себя выбрал и советую всем фильтр HENGST E1539L. Он подходит на 1,5, 2,0 и даже на 8е поколение 2,5. В руке и на вид качественно смотрится. Установка очень простая. Открутить болты крестовой отверткой по кругу (приятная особенность, они не выкручиваются полностью, поэтому уронить в подкапотку не получится). После установки нового фильтра расход снизилсв примерно на 1 л.

Авто: Chevrolet Malibu
Артикул: E1539L Узнать цену

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах Hengst

Сравнения воздушного фильтра Hengst
Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти Hengst

Что мы знаем о воздушных фильтрах Hengst

Отзывы о воздушных фильтрах Hengst

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.hengst.com/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о воздушных фильтрах Hengst. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на воздушные фильтры Hengst.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах воздушных фильтров Hengst:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - пока нет оценки

Воздушный фильтр Hengst в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили воздушные фильтры Hengst на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hengst на втором месте в авторейтинге воздушных фильтров для: Mitsubishi Outlander .