Отзывы о запчастях HEXIS Для бизнеса

Сайт
hexis-bodyfence.ru
Сравнения
HEXIS Виниловая пленка

Отступил от стокового дизайна и заклеил все наружние серебристые элементы и накладки зеркал виниловой плёнкой HEXIS (чёрный глянец). РАВ конечно хорош и в стоке, но захотелось чего-то нового. Результат удовлетворил.

Авто: Toyota RAV 4
HEXIS Виниловая пленка

Дошли руки до моих блоков мультируля. Сначала отдал блоки на оклейку автомобильной виниловой пленкой. Выбрал «черный шлифованный алюминий» от Hexis, пленка устойчива к механическим воздействиям и УФ. Вид руля очень радует!

Авто: Ford Focus
HEXIS Виниловая пленка

Антигравийная полиуретановая пленка Hexis выгорает и желтеет со временем, а так же есть большая вероятность при демонтаже этой пленки снять ее вместе с лкп из-за дешевого клея. Не бывает дешево и качественно.

Авто: Skoda Yeti
HEXIS Виниловая пленка

Полиуретан 30x50 самый дешёвый (Hexis). В любом случае, даже дешёвая виниловая пленка лучше чем её отсутствие. Из минусов — не защищает от камней, и через полтора два года клеевой слой повреждает пластик фары. Так что лучше через год переклеить.

Авто: Ford Escape
HEXIS Защитная пленка

Полирнули фары, заклеили пленкой hexis bodyfence. Получилось неплохо, если учесть полное отсутствие лака на левой фаре.

Авто: Volkswagen Phaeton
HEXIS Виниловая пленка

Решил заехать и обезопасить ЛКП. Капот, передний бампер, зеркала, ниши под ручками всех дверей и часть крыши от лобового до начала рейлингов оклеил прозрачной виниловой бронепленкой Hexis Car 100, а вот фары и противотуманки защитил полиуретановой Suntek PPF.

Внутренне стало спокойнее))), конечно не супер защита, но от мелких сколов спасёт.

Авто: Skoda Karoq
Артикул: CAR 100 Узнать цену
HEXIS Защитная пленка

Решил, что нужно снять пленку с фар, так как Я в основном езжу по трассе, она за 65000 очень сильно запескоструилась. Пленку клеил компании Hexis, свою работу выполняет, прошлым летом, ехал за КАМАЗом и от него мне прилетел астероид, пленка приняла удар, поэтому вмятина получилась не сильная.

Снимал пленку потихоньку, не торопился, отклеилась легко, но в одном месте все таки оставила полоску клея, которую Я смыл с лёгкостью средством от компании 3М Scoth Weld Cleaner Sprey.

Авто: Volkswagen Polo
HEXIS Защитная пленка

Забронировал морду полностью, капот, бампер, крылья, фары, зеркала, стойки и часть крыши полиуретановой плёнкой HEXIS BODYFENCE производство Франция, а весь остальной кузов покрыли керамикой KRYTEX.

Плёнка дорогая, не знаю правда нет в детейлинг центре сказали что если плёнку царапнуть, то на солнце мелкие царапины затягиваются, пока всем доволен.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
HEXIS Антигравий

Клеили фары, все промежуточные стойки оконных рамок и места под ручками дверей, так же произвели восстановительные мероприятия по элементам интерьера, результат — огонь! Клеили антигравийную пленку фирмы Hexis.

Авто: Mercedes GL-Class
1 2

Отзывы владельцев о продукции HEXIS

Бренд HEXIS зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://hexis-bodyfence.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 3 запчасти HEXIS. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

HEXIS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HEXIS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HEXIS:

1. Виниловая пленка HEXIS - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Защитная пленка HEXIS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Антигравий HEXIS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HEXIS.

Лучшие запчасти HEXIS

Изделия компании HEXIS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей HEXIS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти HEXIS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.