Отзывы о защитных пленках HEXIS

не хватает 7 отзывов

HEXIS
Франция
HEXIS Защитная пленка

Решил, что нужно снять пленку с фар, так как Я в основном езжу по трассе, она за 65000 очень сильно запескоструилась. Пленку клеил компании Hexis, свою работу выполняет, прошлым летом, ехал за КАМАЗом и от него мне прилетел астероид, пленка приняла удар, поэтому вмятина получилась не сильная.

Снимал пленку потихоньку, не торопился, отклеилась легко, но в одном месте все таки оставила полоску клея, которую Я смыл с лёгкостью средством от компании 3М Scoth Weld Cleaner Sprey.

Авто: Volkswagen Polo
HEXIS Защитная пленка

Забронировал морду полностью, капот, бампер, крылья, фары, зеркала, стойки и часть крыши полиуретановой плёнкой HEXIS BODYFENCE производство Франция, а весь остальной кузов покрыли керамикой KRYTEX.

Плёнка дорогая, не знаю правда нет в детейлинг центре сказали что если плёнку царапнуть, то на солнце мелкие царапины затягиваются, пока всем доволен.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado 150 Series
HEXIS Защитная пленка

Полирнули фары, заклеили пленкой hexis bodyfence. Получилось неплохо, если учесть полное отсутствие лака на левой фаре.

Авто: Volkswagen Phaeton

Напишите свой отзыв о защитных пленках HEXIS

Другие защитные пленки
Популярные запчасти HEXIS

Что мы знаем о защитных пленках HEXIS

Отзывы о защитных пленках HEXIS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Франция. Официальный сайт находится по адресу: http://hexis-bodyfence.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о защитных пленках HEXIS. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на защитные пленки HEXIS.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Защитная пленка HEXIS в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав защитные пленки HEXIS и ваш автомобиль.