Отзывы о запчастях Hidria Для бизнеса

Сайт
hidria.com
Сравнения
Hidria Свечи накаливания

С приходом морозов при запуске первые несколько секунд двигатель подтраивал и стала появляться «машинка с ключиком». Чтение сканером выдавало ошибку. Проверил свечи мультиметром. Обрыва не было, сопротивление у всех одинаковое.

Решил заменить все свечи комплектом. После замены ошибка пропала.

Авто: Opel Meriva
Hidria Свечи накаливания

Я себе поставил такие: HIDRIA H5020 Свеча накала, и цена демократичная. Три года назад ставил бош, за три года и 80 тыс.км. две сгорели. Эти уже 10 т.км прошли, нареканий нет.

Авто: Opel Zafira
Артикул: H5020 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Hidria

Бренд Hidria зарегистрирован в стране Словения. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.hidria.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Hidria. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Hidria пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Hidria

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hidria:

1. Свечи накаливания Hidria - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hidria.

Лучшие запчасти Hidria

Изделия компании Hidria пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Hidria

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Hidria с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.