Отзывы о запчастях Химик Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Химик Преобразователь ржавчины

Пользовался цинкарем и химик. Химик высыхает и оставляет сухую поверхность, которую протираешь растворителем и крась без проблем. Плюс химика, что его больше. Лично я предпочел ХИМИК перед ЦИНКАРем.

Химик Жидкость омывателя
phkin
  • Разводы:

А я вот всю прошлую зиму заливал жидкость от Лужского Химика и был очень доволен. По тестам — без метанола и чистила замечательно. В этом году она стала продаваться двух видов: голубая и зеленая.

Так вот голубая не чистит вообще, зато охотно покрывает стекло ледяной коркой, зеленая — вроде ничего, но тоже норовит замерзнуть на стекле уже при -18.

Химик Преобразователь ржавчины

Рыжик на крыле был, оттер его химиком до блеска, потом залил чистый метал и дал высохнуть полностью, подкрасил кисточкой, уже второй месяц пошёл как нет ржавчины.

Авто: Honda Accord
Химик Преобразователь ржавчины

На глаза попался преобразователь ржи. Купил, обработал. Помогло! Подкрашивать буду потом.

Авто: Honda Prelude
Химик Преобразователь ржавчины

Преобразователь Химик, тот, что красный, пользую. Дешево и сердито. Из всего, что можно закупить в промышленных масштабах (для ремонта очень сильно ржавого кузова) и не остаться при этом без штанов, — он лучший.

Химик Преобразователь ржавчины

Решил слазить под крылья посмотреть в каком состоянии арки. Скажу так, я был рад увиденному. Ржа конечно есть, но я ожидал гораздо большие потери. Все зачистил прошелся преобразователем ржавчины и замазал ОЧЕНЬ густым слоем битумной мастики.

Я эпически доволен результатом.

Авто: Volvo V40
1 2

Отзывы владельцев о продукции Химик

Бренд Химик зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 2 запчасти Химик. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Химик пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Химик

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Химик:

1. Преобразователь ржавчины Химик - 11 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.5.
  2. Жидкость омывателя Химик - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Химик.

Лучшие запчасти Химик

Изделия компании Химик занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие преобразователи ржавчины - 6 место среди 8 производителей. Получено 563 голоса.

Сравнения запчастей Химик

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Химик с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: