Отзывы о высоковольтных проводах ХОРС

Прочность провода:
2.0

ХОРС

ХОРС Высоковольтные провода

Я пошел в магазин и начал смотреть высоковольтные провода, понравился ХОРС 7 мм, его купил, сдернул силиконовый колпачек и нацепил вместо штатного — полет нормальный. На свечу налез плотненько так, на катушке держится уверенно, в общем я и моя жаба довольны. В результате двигатель на холостых перестал вибрировать.

ХОРС Высоковольтные провода

Недавно поставил силиконовые ВВ-провода ХОРС. Выбрал их потому, что посчитал силикон более подходящим материалом для наших морозов. Первые впечатления — немного более мягкая работа двигателя в моменты переключения передач или включения режима торможения движка. Короче, по-моему, не хуже штатных.

• Прочность провода:

Пришлось в ближайшем магазине купить Хорс (ничего больше не было). Вернувшись в СПб (пробег с момента замены проводов составил ~ 2000 км) машина стала сильно дергаться, и колбаситься на холостых. 3 провода из 4х прогорели.

Пробег: 2000 км
1 2

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах ХОРС

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти ХОРС

Что мы знаем о высоковольтных проводах ХОРС

Отзывы о высоковольтных проводах ХОРС

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.xopc.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о высоковольтных проводах ХОРС.

Оценка PR - 63 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.9 (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей высоковольтных проводов запчасть занимает 15 позицию, уступая таким производителям как ONNURI и Bosch , но опережая высоковольтные провода LYNXauto и MASUMA.

Пользователи также составили мнение о качествах высоковольтных проводов ХОРС:

1. Прочность провода - надежность материала и изоляция проводов - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - пока нет оценки

Высоковольтные провода ХОРС в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили высоковольтные провода ХОРС на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ХОРС на втором месте в авторейтинге высоковольтных проводов для: Toyota Corolla, ВАЗ (Lada) 2104 .

Высоковольтные провода ХОРС в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений высоковольтных проводов ХОРС c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи высоковольтные провода лучше: LYNXauto или ХОРС, ONNURI или ХОРС, VALEO или ХОРС, Hola или ХОРС, Bosch или ХОРС .