Отзывы о запчастях HUMMER Для бизнеса

Сайт
hummer-power.ru
Сравнения
HUMMER Пуско-зарядное устройство

Прикупил очень полезное устройство, и зарядное и пусковое очень полезное штука всем советую! Так как меня оно спасло в Броницах разрядился аккумулятор и хорошо что оно у меня лежало в багажнике даже подумывал его перепродать! Хорошо что не продал!

Авто: Chevrolet Tahoe IV
HUMMER Пусковое устройство

Опять начал уходить заряд аккумулятора и при высокой нагрузке почти глохла. Последний раз не мог открыть авто и запустить, съездил в магазин и купил размооаживатель замков и предпусковое устройство.

Разморозил замок, открыл с ключа и подключил пусковое устройство. Завел авто не сразу — были глюки с сигналкой. Пусковое устройство очень понравилось, у тестя 14-ка и калина — обеих с севшим аккумулятором завел с полпинка.

Авто: Hyundai Elantra
HUMMER Пуско-зарядное устройство

Приобрёл компрессор Беркут R 20 и зарядно-пусковое устройство Хаммер H2. Работой обоих девайсов очень доволен, нужные вещи в любых поездках.

Авто: Toyota Land Cruiser Prado
HUMMER Пусковое устройство

Подарила мне жена на ДР пусковое устройство, давно хотел. Чтоб в самый неподходящий момент АКБ не подвёл. Конечно дороговато, но оно того стоило. Волгу с двиг.Крайслер завёл вообще без АКБ, немного ох@ел правда.

Газель стал заводить накинув на АКБ провода, на старте показывало 15 В, крутил стартер, как никогда. Завелась как летом. Мороз был минус 16 градусов. В общем советую, особенно у кого есть автономка. Маленький, компактный, заряжается как от сети 220 В, так и от автомобильной сети.

Авто: ГАЗ Газель

Отзывы владельцев о продукции HUMMER

Бренд HUMMER зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://hummer-power.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти HUMMER. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

HUMMER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти HUMMER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HUMMER:

1. Пуско-зарядное устройство HUMMER - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Пусковое устройство HUMMER - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Автомобильная антенна HUMMER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HUMMER.

Лучшие запчасти HUMMER

Изделия компании HUMMER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей HUMMER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти HUMMER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.