Отзывы о пусковых устройствах HUMMER

не хватает 8 отзывов

HUMMER
Китай
HUMMER Пусковое устройство

Подарила мне жена на ДР пусковое устройство, давно хотел. Чтоб в самый неподходящий момент АКБ не подвёл. Конечно дороговато, но оно того стоило. Волгу с двиг.Крайслер завёл вообще без АКБ, немного ох@ел правда.

Газель стал заводить накинув на АКБ провода, на старте показывало 15 В, крутил стартер, как никогда. Завелась как летом. Мороз был минус 16 градусов. В общем советую, особенно у кого есть автономка. Маленький, компактный, заряжается как от сети 220 В, так и от автомобильной сети.

Авто: ГАЗ Газель
HUMMER Пусковое устройство

Опять начал уходить заряд аккумулятора и при высокой нагрузке почти глохла. Последний раз не мог открыть авто и запустить, съездил в магазин и купил размооаживатель замков и предпусковое устройство.

Разморозил замок, открыл с ключа и подключил пусковое устройство. Завел авто не сразу — были глюки с сигналкой. Пусковое устройство очень понравилось, у тестя 14-ка и калина — обеих с севшим аккумулятором завел с полпинка.

Авто: Hyundai Elantra

Напишите свой отзыв о пусковых устройствах HUMMER

Другие пусковые устройства
Популярные запчасти HUMMER

Что мы знаем о пусковых устройствах HUMMER

Отзывы о пусковых устройствах HUMMER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://hummer-power.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пусковых устройствах HUMMER. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пусковые устройства HUMMER.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пусковое устройство HUMMER в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пусковые устройства HUMMER и ваш автомобиль.