Отзывы о запчастях iCode Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сайт
icodepro.ru
Сравнения
ncks
  • Ошибки в работе:

Установленная еще при покупке машины сигнализация iCode 07RS начала тормозить. Лагает с обоих брелков, при том, что вторым пользовались от силы раза два.

iCode Автосигнализация

Я бы посоветовал iCode 07RS. Версии Base или Can — зависит от того на какой авто ставить. Очень надежный и удобный автозапуск. Отличный вариант «на зиму» ;) Цена приемлемая.

Артикул: 07RS Узнать цену
Nechip
  • Функционал:

Выбрал сигнализацию Icode 07 по нескольким причинам 1. У нее диалоговый код 2. Надежность 3. Масса полезных функций. Установка заняла часов 5, ставил на станции. Работает отдельно от штатной. Сирена не идет в комплекте.

Makafecuk
  • Функционал:

Установлена сигналка с автозапуском. iCode 07 RS CAN. Автозапуск мегакрутая штука.

Отзывы владельцев о продукции iCode

Бренд iCode зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://icodepro.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть iCode. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

iCode пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти iCode

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы iCode:

1. Автосигнализация iCode - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях iCode.

Лучшие запчасти iCode

Изделия компании iCode пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей iCode

К сожалению, чтобы сравнить запчасти iCode с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.