Отзывы о моторных маслах IDEMITSU

82 отзыва

IDEMITSU
Япония

IDEMITSU Моторное масло

Лучшее масло, которое мне доводилось заливать.

IDEMITSU Моторное масло

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Модель: Toyota Gaia
IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.
Модель: Toyota Camry
IDEMITSU Моторное масло

Большой угар после 5 тысяч км пробега.

IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло IDEMITSU, поэтому я рекомендую IDEMITSU!

IDEMITSU Моторное масло

Пропадает жор, как минимум уменьшается.Качество за цену.Подделок нет. Для японских машин - почти лучшее. Жестянки чистая Япония, пластик - Корея.

IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

Достоинства: Качество.
Запчасть: Zepro Touring 5W-30
IDEMITSU Моторное масло

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Достоинства: Цена, качество.
Модель: Toyota Camry
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Спасибо вашему маслецу за запоротый движок!! Второй раз на те же грабли не наступлю. Выбрал Q8 - всем доволен! Езжу уже 5 год.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о моторных маслах IDEMITSU

Другие моторные масла
Популярные запчасти IDEMITSU
Где купить моторные масла IDEMITSU

Что мы знаем о моторных маслах IDEMITSU

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.idemitsu.ru/.

В ноябре 2019 на PartReview сложилось позитивное мнение о моторных маслах IDEMITSU. Запчасть занимает 4 позицию в рейтинге с оценкой 92 балла (из 100), уступая таким производителям как Petro Canada и ENI , но опережая моторные масла Total и Comma.

Оценка рейтинга PR базируется на основе 82 отзывов и 235 голосов. 72 отзыва имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 6 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 217 - за, 18 - против.

Моторное масло IDEMITSU в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили моторные масла IDEMITSU на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. IDEMITSU на первом месте в авторейтинге моторных масел для: Subaru Impreza, Toyota Gaia, Volkswagen Jetta, Toyota Ipsum, Mazda Familia .
  2. IDEMITSU на втором месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Corolla, Toyota Camry, Peugeot 308, Nissan Qashqai, Toyota Prius .
  3. IDEMITSU на третьем месте в авторейтинге моторных масел для: Toyota Land Cruiser Prado, Mitsubishi Galant, BMW X5, Toyota Kluger .

Моторное масло IDEMITSU в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений моторных масел IDEMITSU c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи моторные масла лучше: IDEMITSU или TOTACHI, IDEMITSU или BP Visco, IDEMITSU или Petro Canada, ТНК или IDEMITSU, IDEMITSU или VALVOLINE .