Отзывы о запчастях IDEMITSU Для бизнеса

Сайт
idemitsu.ru

Масло отличное.

IDEMITSU Моторное масло

Перешёл на это масло, так как старое мой двигатель начал поджирать. Только поменял на Idemitsu и проблема сразу исчезла. Прошел на нём 6 000 км, за всё время долил всего 200 грамм, в целом я доволен!

Достоинства: Не жрёт масло.
Авто: Toyota Camry

5w30 льешь?

IDEMITSU Моторное масло

Лучшее масло, которое мне доводилось заливать.

IDEMITSU Моторное масло

Хорошее соотношение цена-качество, масло выдерживает около 10 000 км без проблем и нареканий. На двигателе экономить не советую, хоть и есть более дешёвое. Я за Idemitsu!

Достоинства: Цена, качество.
Авто: Toyota Camry
IDEMITSU Моторное масло

Перешел на это масло с более дорогого и раскрученного бренда и теперь не жалею, сейчас лью только его и переходить на другое не собираюсь. Я доволен и рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Toyota Gaia
IDEMITSU Моторное масло

Очень хорошее и качественное масло, никакой разницы по расходу и динамике не ощутил, так что советую всем автомобилистам попробовать масло IDEMITSU. Вы не пожалеете, оно однозначно этого стоит.

Отзывы владельцев о продукции IDEMITSU

Бренд IDEMITSU зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.idemitsu.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 295 отзывов на 7 запчастей IDEMITSU. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

IDEMITSU участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 156 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти IDEMITSU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IDEMITSU:

1. Моторное масло IDEMITSU - 227 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.1.
  2. Масло АКПП IDEMITSU - 31 отзыв. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.4.
  3. Масло в вариатор IDEMITSU - 17 отзывов. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.5.
  4. Жидкость ГУР IDEMITSU - 13 отзывов. Оценка PR - 61, средняя оценка - 3.5.
  5. Масло МКПП IDEMITSU - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IDEMITSU.

Лучшие запчасти IDEMITSU

Изделия компании IDEMITSU занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие масла АКПП - 1 место среди 16 производителей. Набрано 1099 голосов.
  2. Лучшие масла в вариатор - 2 место среди 4 производителей. Набрано 211 голосов.
  3. Лучшие моторные масла - 7 место среди 73 производителей. Набран 23441 голос.
  4. Лучшие жидкости ГУР - 10 место среди 10 производителей. Набрано 769 голосов.

Сравнения запчастей IDEMITSU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы IDEMITSU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: