Отзывы о полиролях LIQUI MOLY

4.9
Расход средства:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Полироли

Консервант знатный! подкапотка всё лето блестит как у кота! Я перед ним для мытья использую Очиститель двигателя при сильных загрязнениях, аэрозоль, 425г GUNK EB-1. Набрызгал, смыл водичкой из шланга, никакого высокого давления!, и этот консервант.

Даже моя бабуля краше многих молодух!

Авто: Opel Insignia
LIQUI MOLY Полироли

Продавец  посоветовал эту «чудо» полироль. При совете было сказано: уберет мелкие царапины, придаст зеркальный блеск. По факту использования (обработал капот и всю левую сторону) могу сказать одно - не чудо. Не рекомендую.

Авто: Mazda 3
LIQUI MOLY Полироли

После падения дерева долго искал ту полироль которая поможет без спец инструмента, по совету многих приобрел Liqui Moly антицарапин, артикул 7649. Попробовал его и реально убрал белые полосы и мелкие царапины без особых усилий.

Авто: Honda Jazz
LIQUI MOLY Полироли

Ручной полиролью Liqui Moly по 1 - 2 минуте полировал каждое место подкраски. Сейчас заметно, только если приглядываться в солнечный день. Если машина пыльная, то вообще не видно.

Авто: Kia Ceed
LIQUI MOLY Полироли

От наших чудесных реагентов на дорогах хром начинает мутнеть и покрывается различными окислами, которые простой мойкой не убрать! На помощь приходит полироль для хромированных поверхностей Liqui Moly 1529. 15 минут и значок как Новый! Так что рекомендую)))))

Авто: BMW 3er
  • Расход средства:

Полироль взял LIQUI MOLY Lack-glanz-creme купленную 6 лет назад :))) Очень экономно расходуется. Вначале думал каким-нибудь наностеклокерамикой покрыть, но почитав отзывы не увидел никаких особых преимуществ перед обычным воском карнаубы, при этом на эти наномодные вещи цена конячная. На кузове держится также по длительности. :)

Ну и последний аргумент — ликвимоль еще оставалась в банке : )Итак вот что получилось: Эффект как-будто машина мокрая — глубокий зеркальный блеск. Очень в этом плане понравилось, тойота так блестела наверное когда новой была.

Авто: Toyota
LIQUI MOLY Полироли

Приобрел для хромированных деталей Жемчужины полироль фирмы LIQUI MOLY! Первый тест был сделан на Волге, бампер был весь в каких то разводах, ни одна химия не помогла! А вот этой чудо полиролью мы отполировали без особых усилий!

Авто: ГАЗ 24 «Волга»
1 2

Напишите свой отзыв о полиролях LIQUI MOLY

Другие полироли
Популярные запчасти LIQUI MOLY

Что мы знаем о полиролях LIQUI MOLY

Отзывы о полиролях LIQUI MOLY

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://liquimoly.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о полиролях LIQUI MOLY.

Оценка PR - 93 из 100, базируется на основе 15 отзывов и 45 голосов. 14 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 (из 5). Голоса распределились так: 42 - за, 3 - против.

В рейтинге лучших производителей полиролей запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как Farecla и Menzerna , но опережая полироли MA-FRA и PINGO.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей LIQUI MOLY:

1. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.9 балла из 5.

Полироли LIQUI MOLY в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли LIQUI MOLY на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. LIQUI MOLY на первом месте в авторейтинге полиролей для: Subaru Outback, Opel Insignia, Chevrolet Cruze, Nissan Qashqai, Toyota Hilux .
  2. LIQUI MOLY на втором месте в авторейтинге полиролей для: Audi A4, BMW 3er .

Полироли LIQUI MOLY в сравнении

На PartReview доступны 23 сравнения полиролей LIQUI MOLY c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи полироли лучше: LIQUI MOLY или MA-FRA, LIQUI MOLY или SAPFIRE, LIQUI MOLY или Hi-Gear, LIQUI MOLY или ABRO, LIQUI MOLY или Atas .