Отзывы о запчастях Incar

Отзывы о запчастях Incar

Себе поставил INCAR AHR-7680 (Hyundai Elantra MD 2013) — доволен на 100%.

Купив магнитолу incar ahr-9280 без «крутилки» громкости ощутил всю не удобность этого.

Напишите свой отзыв про Incar

Incar AHR-7480 на Андроиде 7, Китай, но заводской, хорошего качества.

С момента покупки магнитола плохо ловила радио, пообщавшись с менеджером автозвука, он сказал это проблема данной магнитолы ((радио шипит при движении, думаю хрена магнитола стоит 30 с лишним и радио некачественно работает …

Юзаю InCar 2.5 года. Из проблем: зависания (раз в месяц где-то) лечащиеся ресетом, не видел флешки — отошел контакт на самой голове при езде по кочкам вылечил силиконовым клеем, иногда подолгу не видит спутники GPS (на форуме есть решение проблемы с региональной настройкой). Из плюсов, кроме самого андроида, — предустановленная лицензия Navitel.

На солярисе у меня стояла Магнитола этой фирмы нареканий не было.

По моему мнению. Из плюсов: шустрая, много возможностей, наличие множество слотов и портов. Из минусов: звук не очень (приходится долго крутить, чтобы сделать громче ), не самый новый андройд, на солнце ничего не видно.

Заказал себе Incar AHR-6197. Понравилась навителовская навигация, GPS антенна и карточка с ключом регистрации шли в комплекте. Качество звучания музыки значительно лучше чем на штатной магнитоле. Из недостатков обнаружил слабый микрофон при разговоре на громкой связи.

• Mitsubishi Outlander
  • Номер запчасти: AHR-6197

Поставил вместо родной магнитолы Incar AHR-6182 (на Андроиде) дружит с Rockfordом, кнопки на руле работают, экран хороший, глюков за полгода не было, на солнце норм, на касания реагирует хорошо, очень доволен магнитолой.

• ЗАЗ
  • Номер запчасти: AHR-6182

Приобрёл магнитолу intro (incar) 2274 СО всё устраивает, звук стал лучше (по мне) сразу в комплекте шла камера, но был косяк с операционкой, пришлось перепрошивать.

• Mitsubishi Outlander
  • Номер запчасти: 2274