Магнитола

Магнитолы для Kia Ceed

TEYES Магнитола

Сегодня я решил проблему с подключением штатной камеры. У меня премиум комплектация. Шгу стоковая изначально была с навигацией. Поставил Teyes Spro 32-2. Зиму бился сам. Не смог включить. Сегодня поехал в сервис по установке. Мастер битый час вызванивал.

В моём случае было упомянуто ключевое слово can. Управление камерой, как я понял завязано на управление по can шине. В стоковом ШГУ все это было внутри ну и усилитель для радио. Он использовал также преобразователь 12 на 6 вольт, который я предусмотрительно прикупил.

И ещё он протянул перемычку проводом от порожка и стойки у водителя предварительно что то там вызвонив при включении заднего хода. Но осталась проблема с плохо работающим приемом радио. Придётся проверять антенну на крыше и ставить усилитель.

Авто: Kia Ceed II
Incar Магнитола
KirillFSO
  • Функционал:

Выбор магнитолы) Работает она на свои деньги. Все необходимые функции в ней есть. Да она не летает как телефон например, но работает согласно установленной памяти в 1гб. Звук конечно не айс, мне пришлось ставить саб, низких частот вообще практически нет.

ACV Магнитола

В один прекрасный день перестал работать CD в штатной магнитоле((. Купил Acv ad-7210 и рамку. На второй день использования качество звука особо не нравится, как то суховато все. А тат простенькая мультимедиа, все работает.

Артикул: AD-7210 Узнать цену
Redpower Магнитола

Выписал магнитолу Redpower 12086 с камерой заднего вида, установил все на свои места, но не понравилось, что магнитола работает только в положении ключа АСС.

Артикул: 12086 Узнать цену
OEM KIA Магнитола

Вот и пришло время заменить магнитолу, в штатной не каких толком регулировок по звуку нет да и дисплея, вот и решил поискать себе магнитолу, да и + это подарок девушки). Полазил много сайтов, но нашёл.

Созвонился с продавцом и сразу же поехал за магнитолой, перед покупкой, мне её предемонстрировали, включили, все сенсорные кнопки проверили, я расплатился, дали чек и я уехал, не доехал до дома, я все таки решил остановиться и сразу накинуть новую магнитолу.

Вся проводка подошла как будто родная, кнопки руля запрограмировал, подключился к телефону. Скачал навигацию. Магнитола просто супер.

FARCar Магнитола

Надоел телефон болтающийся на панели с навигатором. Выбрал ГУ из линейки топовых андроидов Farcar s400 3/32. Работает и выглядит неплохо.

Артикул: S400 Узнать цену
NAVIPILOT Магнитола
Mexvod750
  • Функционал:

Ещё на Ceede юзал NaviPilot — 6 лет без проблем. Решил вернуться к ним. Взял NaviPilot DROID9L 4G. По существу:

1. Отличный звук.
  2. Быстрый отклик.
  3. Двойной экран.
Артикул: DROID9L Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах

Другие запчасти для Kia Ceed

ТОП производителей магнитол для Kia Ceed

Данную запчасть для автомобилей Kia Ceed делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Китай, Россия, Япония, Южная Корея, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Kia Ceed на PartReview приняли участие 14 производителей. Он построен на базе 20 отзывов и 67 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Kia Ceed?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Incar. 8% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы FARCar - 8%.

Замыкает тройку фирма CARMEDIA с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Incar получили 13 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 34 отзыва и 111 голосов.
  2. FARCar заняли 8 место, с оценкой PR - 85. На основе из 34 отзывов и 114 голосов.
  3. CARMEDIA - 24 место, а оценка PR составила 74. Учитываются данные из 18 отзывов и 58 голосов.

Другие запчасти для Kia Ceed

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Kia Ceed, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Ceed среди производителей таких запчастей как: Датчик положения коленвала, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Свечи накаливания, и других.