Отзывы о запчастях Inspector

4.7
#8
Южная Корея
rd-inspector.ru

У меня был давно радар-детектор Инспектор. Частенько приходилось нажимать на любую кнопку для проверки, не завис ли он опять.

Ford Focus

Качество сборки по хуже. У родственика Inspector тоже с антирадаром, сравнивал с ним камеры ловят одинаково, а качество съемки у какркам лучше и угол обзора больше, но корпус солидние смотрится у Inspector.

Toyota Caldina

Раньше стоял у меня stinger и inspector. Stinger орал не по делу постоянно, а инспектор зависал постоянно, тоесть экран показывал, но радар не работал.

Ford Focus

Купил я комбо устройство inspector scat s, катаюсь. Оказывается много у нас муляжей стоит. Доволен как слон.

Mazda Capella

Юзаю Inspector Hook… Ловит все плюс база точек GPS. Очень хорошо ловит радары, которые работают в попутном направлении (треноги).

Kia Optima

Снимает хорошо ночью и днём. Нравится очень, единственный минус обновлять проблемно. В пользовании год. Не подводил, и не падал, держится намертво)) при съёмке не рябит)

Kia Cee'd

Давно хотел приобрести видеорегистратор, но как то дешевый брать не хотелось, а на дорогой не хватало финансов, но наконец то они нашлись, купл себе регистратор совместно с радар детектором) стоимость 10 тысяч рублей, попробовал на дороге, все камеры сечет, о камерах сообщает за 600 метров).

На вид очень добротно сделан, так же в комплекте карт ридер под флэшки микро sd, качество съемки огонь, радости моей нет предела).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
BMW 7er

У меня INSPECTOR CAYMAN S, работает уже 2 года нареканий нет только нужно вовремя обновлять, ловит все отлично. За все время не единого штрафа.

Kia Optima
CAYMAN S

Наконец то вот идеал цена-качество Видеорегистратор Inspector Cyclone 6200. Всем советую за эти деньги лучше не существует.

1 2 3 4 5