Отзывы о запчастях Inspector

Отзывы о запчастях Inspector

У меня был давно радар-детектор Инспектор. Частенько приходилось нажимать на любую кнопку для проверки, не завис ли он опять.

Качество сборки по хуже. У родственика Inspector тоже с антирадаром, сравнивал с ним камеры ловят одинаково, а качество съемки у какркам лучше и угол обзора больше, но корпус солидние смотрится у Inspector.

Напишите свой отзыв про Inspector

Снимает хорошо ночью и днём. Нравится очень, единственный минус обновлять проблемно. В пользовании год. Не подводил, и не падал, держится намертво)) при съёмке не рябит)

У меня INSPECTOR CAYMAN S, работает уже 2 года нареканий нет только нужно вовремя обновлять, ловит все отлично. За все время не единого штрафа.

Юзаю Inspector Hook… Ловит все плюс база точек GPS. Очень хорошо ловит радары, которые работают в попутном направлении (треноги).

Купил я комбо устройство inspector scat s, катаюсь. Оказывается много у нас муляжей стоит. Доволен как слон.

Не было проблем с ним 4 года.

Богатая комплектация, цена, внешний вид, корпус софттач, очень много настроек, но с этими предупреждениями по gps.... Будет постоянно что то говорить, то лежачий, то камера из базы которой может и не быть в скворечнике, предупреждает о начале населенного пункта и о конце, то скорость привысил и многое многое другое. Радар понравился, но в работе не простой надо включать голову и долго его настраивать под себя, исключая много лишнего.

Купил радар детектор. Скажу вам ништяк вещь прям огонь. В общем ни одного штрафа!

Сигнатурный Inspector. Рекомендую.

Напишите свой отзыв про Inspector