Видеорегистратор

Видеорегистраторы для Renault Logan

ARTWAY Видеорегистратор

Подарила моя девушка мне видеорегистратор Artway AV-390. Подарку рад безумно, вещица очень нужная в наше время. Снимает хорошо, номера видны и днем и ночью. Работает исправно, циклическая запись, датчик движения и удара работают.

Mio Видеорегистратор

Плюсы: качество сьемки вполне устраивает как днем так и ночью. Встроенный контроль скорости и база дорожных знаков и камер ГИБДД  (реально хорошо работает). Минусы: Практически нулевая по запасу жизни встроенная батарея, хватает на 3-5 минут без питания от сети.

Prestige Видеорегистратор
zver0789
  • Ошибки в работе:

В 2014 году приобрел видеорегистратор Prestige DVR-390, исходя из хорошего качества ночной и дневной съёмки. Номера различаются и днем и ночью. Сейчас регистратор стал тупить, постоянно перезагружаться в жаркую погоду. Вдобавок перестал перезаписывать файлы на флешке.

LEXAND Видеорегистратор

Я выбрал тот вариант, который мне больше понравился, а именно Lexand 4500. Сразу же прикупил флеку в 32 Гб. Сразу оговорюсь, что данный аппарат не самым лучшим образом подойдет для тех, кто снимает все со стекла на ночь, т.к. крепится регистратор наворачиваясь на болт крепления.

Silverstone Видеорегистратор

По итогу: Под занавес теста подоспела компания Silverstone со своей новинкой из сегмента Super HD — моделью Hybrid Mini. Включить ее в испытания стоило хотя бы потому, что у нее процессор Ambarella A12 — топовый на сегодняшний день и пока экзотика для видеорегистраторов.

Он позволяет снимать с тем же разрешением 2304х1296 точек, что и у конкурентов, но обеспечивает улучшенную производительность и алгоритмы обработки данных по сравнению с процессором Ambarella A7L, который установлен на трех других участвующих в тесте регистраторах Super HD.

ACV Видеорегистратор
Andrei7377
  • Функционал:

У меня был такой - Автомобильный видеорегистратор ACV auto GQ6 Lite -и 60 кадров в секунду в инструкции всё есть-а на коробке не указанно и прочее - очень достойное видео - но GPS нету на нём.

1 2

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей видеорегистраторов для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях видеорегистраторов из таких стран как: Тайвань, США, Россия, Южная Корея, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге видеорегистраторов для Renault Logan на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 14 отзывов и 44 голоса.

Какие видеорегистраторы выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mio. 13% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались видеорегистраторы Mystery - 13%.

Замыкает тройку фирма ARTWAY с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге видеорегистраторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mio получили 6 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 88 отзывов и 270 голосов.
  2. Mystery заняли 42 место, с оценкой PR - 69. На основе из 88 отзывов и 124 голоса.
  3. ARTWAY - 21 место, а оценка PR составила 77. Учитываются данные из 44 отзыва и 137 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие видеорегистраторы предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.