Отзывы о запчастях Intego

Отзывы о запчастях Intego

Ловит всё) Я доволен!

Купил радар-детектор, в нем же видео регистратор. В целом доволен.

• Nissan Teana

Напишите свой отзыв про Intego

Поставил, включил, показывает все камеры даже где стоят триноги. При приближении к камерам показывает сколько метров до неё и в какую сторону она стреляет. Пищит если рядом с камерой еду выше разрешённой скорости, предупреждает об опасных поворотах рядом со школами и прочеми опасностями.

Был приобретен радар-детектор фирмы Intego gp gold. После покупки сразу по всем камерам, где только знаю, на трассу, где треноги… радар работает, я очень доволен.

Купил Intego Grand Rrix Gold. Понравилось то, что есть голосовые подсказки, отображается твоя скорость, показывает время, довольно таки за далеко видит камеры. Даже уточняет, что камера в спину. Проехал от магазина до дома, все камеры увидел, ложных срабатываний вроде не было. Пока доволен)

• Peugeot 407

Взял INTEGO GP WINNER, подкупили компактные размеры и модуль GPS, есть база данных которая постоянно обновляется, срабатывает по факту сигнала, предупреждает голосом о крутых поворотах и лежачих полицейских, может и еще о чем, но пока не слышал. При включении показывает время, приветствует и просит пристегнуть ремни. Во время движения показывает скорость.

Видеорегистратор+радар-детектор+GPS, но если будете брать новые модели проверьте есть ли отключение диапазона «Лазер». Недавно рано утром (6-00) поехал на восток, навстречу восходящему солнцу так датчик пищал почти два часа. Отключать регистратор не хотелось. Есть отключение звука, но не постоянное. Если вдруг дорога поворачивала и солнце не светило, звук включался и при повороте на солнце приходилось опять отключать звук.

Установил комбо устройство Intego Magnum. Никаких кнопок всё сенсорное. Мне нравится что всё в одном устройстве.

• Renault Kaptur

Сразу четыре помощника водителя в одном корпусе: регистратор, анти радар, картинка с камеры заднего вида и ADAS — система помощи водителю, при активации которой фронтальной камерой отслеживается дорожная разметка и в случае ее пересечения выводится голосовая и визуальная информация об этом. В общем понравился, реально крутой, всё работает, рекомендую!

Классный во всех отношениях, говорит об опасных поворотах, лежачих полицейских и еще много чего.

Напишите свой отзыв про Intego