Отзывы о запчастях Intego

4.2
#73
Южная Корея
intego.ru

Взял INTEGO GP WINNER, подкупили компактные размеры и модуль GPS, есть база данных которая постоянно обновляется, срабатывает по факту сигнала, предупреждает голосом о крутых поворотах и лежачих полицейских, может и еще о чем, но пока не слышал. При включении показывает время, приветствует и просит пристегнуть ремни. Во время движения показывает скорость.

Kia Cee'd

В краце 2 камеры обе пишут, есть функция парковки, ну, а все остальное также как и у всех.

ВАЗ (Lada) 2102
VX-410MR

Купил регистратор почти год назад регистратор зеркало с 2 камерами «Видеорегистратор INTEGO VX-410MR». Достоинство: цена, большое зеркало, большой экран, 2 камеры.

Недостатки: дребезг кнопок, качество видео г… особенно у камеры заднего вида (какая цена такое и видео))).

Renault Duster

Ну как видеорегистратор он еще ничего, а вот как радар-детектор он полный ноль. В плане радара он просто информирует тебя беря данные из базы скачанной в нете. БОЛЬШОЙ плюс вторая камера. У меня стоит Intego RD-500 четвертый год. Доволен полностью. Окупился уже раз 20.

Opel Mokka

Еще давно задумывался о покупке видеорегистратора. Поехал в магазин посмотрев несколько штук, понял что ничего в них не понимаю, есть просто регистратор, есть регистратор+радар-детектор, так еще и куча всяких мелочей.

Приехав домой, весь вечер провел в интернете. Стал читать отзывы, смотреть обзоры. В итоге выбор пал на INTEGO COLT (именно в моем ценовом диапазоне, понравился больше всего и по отзывам и по характеристикам.)

Поехал в один магазин такого не было, во второй, в итоге через час поиска нашел и приобрел. И вот я им пользуюсь уже 5 месяцев. За это время нашел как плюсы так и минусы.

Плюсы:

Хорошее качество записи как днем, так и ночью.

Распознает все диапазоны камер.

В GPS пищит где камеры и на какое ограничение, так же говорит где установлены камеры на замер средней скорости (обычные радары без GPS не видят их).

Минусы:

не очень хорошее крепление (но это мелочь)

Audi 100

Купил Intego Grand Rrix Gold. Понравилось то, что есть голосовые подсказки, отображается твоя скорость, показывает время, довольно таки за далеко видит камеры. Даже уточняет, что камера в спину. Проехал от магазина до дома, все камеры увидел, ложных срабатываний вроде не было. Пока доволен)

Peugeot 407

Купил радар-детектор, в нем же видео регистратор. В целом доволен.

Nissan Teana

Поставил, включил, показывает все камеры даже где стоят триноги. При приближении к камерам показывает сколько метров до неё и в какую сторону она стреляет. Пищит если рядом с камерой еду выше разрешённой скорости, предупреждает об опасных поворотах рядом со школами и прочеми опасностями.

Был приобретен радар-детектор фирмы Intego gp gold. После покупки сразу по всем камерам, где только знаю, на трассу, где треноги… радар работает, я очень доволен.

Honda Accord
1 2 3 4