Отзывы о видеорегистраторах Intego

Intego
Южная Корея

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прошлая машина была фокус 2, и тогда же я приобрёл intego blaster 2.0 он работал отлично и без проблем ловил и показывал все и вся. Но когда я купил Ситроен тут появились проблемы. Gps не ловит или ловит «когда подаёт попутный ветер и все спутники мира смотрят на меня» так же радарная часть стала ловить просто за 100 м.

Авто: Ford Focus II
  • Функционал:

У меня год стоит Intego VX-500WF: из плюсов — легко снимается и ставится, плюс можно повернуть. Как с машины выхожу — снимаю и в карман, стоит так же — сразу под датчиком дождя.

Авто: Rover 75
Intego Видеорегистратор

Intego magnum точно не брать. Взяли 4 штуки, на одном 3 замены платы за год, на втором одна. До этого тоже был 3 в 1 sho-me. Едешь и думаешь то ли он завис, то ли камеры не работают. В общем 3 в 1 зло… ну, или мне так везёт.

Intego Видеорегистратор

Видеорегистратор- зеркало INTEGO VX-435MR, судя по немногочисленным пока отзывам, работает устойчиво и качество видео неплохое. Кому нравятся видеорегистраторы-зеркало, как мне например, неплохой выбор.

Intego Видеорегистратор

Из разных типов видеорегистраторов на мой взгляд самый удобный именно такой — зеркало заднего вида с встроенной камерой и возможностью подключения задней камеры. Ничего лишнего на лобовом, малозаметное.

Установка — мечта лентяя)). Длинный штатный кабель питания хватает чтобы протянуть за обшивкой потолка и панелью до розетки.

Авто: Skoda Fabia
Intego Видеорегистратор

Еще давно задумывался о покупке видеорегистратора. Поехал в магазин посмотрев несколько штук, понял что ничего в них не понимаю, есть просто регистратор, есть регистратор+радар-детектор, так еще и куча всяких мелочей.

Приехав домой, весь вечер провел в интернете. Стал читать отзывы, смотреть обзоры. В итоге выбор пал на INTEGO COLT (именно в моем ценовом диапазоне, понравился больше всего и по отзывам и по характеристикам.)

Поехал в один магазин такого не было, во второй, в итоге через час поиска нашел и приобрел. И вот я им пользуюсь уже 5 месяцев. За это время нашел как плюсы так и минусы.

Плюсы:

Хорошее качество записи как днем, так и ночью.

Распознает все диапазоны камер.

В GPS пищит где камеры и на какое ограничение, так же говорит где установлены камеры на замер средней скорости (обычные радары без GPS не видят их).

Минусы:

не очень хорошее крепление (но это мелочь)

Авто: Audi 100
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Intego

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Intego

Что мы знаем о видеорегистраторах Intego

Отзывы о видеорегистраторах Intego

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.intego.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах Intego.

Оценка PR - 82 из 100, базируется на основе 41 отзыва и 130 голосов. 31 отзыв имеют положительную оценку, 7 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 107 - за, 23 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как BLACKVUE и TrendVision , но опережая видеорегистраторы DOD и Dunobil.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов Intego:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.

Видеорегистратор Intego в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы Intego на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Intego на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: ВАЗ (Lada) 2108/2109 .
  2. Intego на втором месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Ford Focus, Subaru Impreza, Opel Corsa, Rover 75 .
  3. Intego на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: BMW 5er .

Видеорегистратор Intego в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов Intego c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или Intego, Intego или AXIOM, Intego или ProCam, Intego или GAZER, Intego или VisionDrive .