Отзывы о запчастях Intelli Для бизнеса

ww7.intelli-brake.com
Сравнения
Intelli Тормозные колодки
Яковлев Пётр

Прошло 1.5 года примерно 29 тысяч пробега одним прекрасным днём услышал скрежет 3 из четырех отвалились летом в жаркую погоду свистят тормозят нормально. Сам фрикцион лёгкий, стиль езды средний .

Intelli Тормозные колодки

Недавно поставил передние колодки intelli, они же наши дафми только типа премиум класса, скажу честно как вижу и думаю, лучших тормозов у меня никогда небыло, очень нравятся.

Отзывы владельцев о продукции Intelli

Бренд Intelli зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ww7.intelli-brake.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть Intelli. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Intelli пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Intelli

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Intelli:

1. Тормозные колодки Intelli - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Intelli.

Лучшие запчасти Intelli

Изделия компании Intelli пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Intelli

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Intelli с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.