Тормозные колодки

Тормозные колодки для Daewoo Lanos (Sens)

2.7

1.0

Dafmi Тормозные колодки
Андрей32

Колодки покупал для меня друг, но после услышанных негативных отзывов я бы их вообще не брал. Многие жалуются на скрип, но у меня они совсем не скрипели! К торможению претензий нет, да и в Интернете их продают по доступной цене. Износа диска пока не увидел.

Пробег: 20000 км
Артикул: D132E Узнать цену
LPR Тормозные колодки
KireevDen

Весной поставил колодки фирмы LPR, на авторынке расхвалили, типа хорошо ходят да и дешевле Hi-Q. Ну ок, решил поставить. Я охренел, когда недавно услышал при торможении звук скрежета. Заехал на яму, а колодкам пришло пи**ц. Отходили они аж целые 10 тысяч км.

Говно редкостное. Вернулся обратно на HI-Q.

Dafmi Тормозные колодки
dm4kv

Машину брал с изношенными передними колодками, стояли Dafmi. С машиной предыдущий хозяин отдал такие же. Поставил я их, а они пищат. Ну думаю притрутся. Да хер там, писк то есть то нет. И еще, после хорошего тлрможения на спусках эффективность падала в разы. Надоело.

Asam Тормозные колодки
oleh525

Пробег 45 т.км, а дискам пришла … Диски и колодки решил взять не дорогие ASAM, проехал около 300 км, пока всё ок, не пищат, не бьют, тормоза такие же по ощущениям…

Не берите колодки ASAM, после 3 тысяч начали ужасно скрипеть.

Intelli Тормозные колодки

Недавно поставил передние колодки intelli, они же наши дафми только типа премиум класса, скажу честно как вижу и думаю, лучших тормозов у меня никогда небыло, очень нравятся.

Remsa Тормозные колодки

Было решено провести ревизию тормозов. Начал с замены передних тормозных дисков и колодок марки REMSA. Первые ощущения: машина начала тормозить лучше и мягче.

MARSHALL Тормозные колодки

Все что связано с тормозами этой фирмы можно доверять, у нас парк фиат дукато только их закупает! На моем ланосе 20 тыс км все огонь и ничего не беспокоит.

Пробег: 20000 км
LPR Тормозные колодки

Колодки фирмы LPR. Менял всё сам, катаюсь третий день, полет нормальный)).

AMD Тормозные колодки

После установки новых поршней и манжетов мне пришлось ставить тормозные колодки от фирмы AMD — гов.о редкое, оттормаживают очень плохо, при нагреве ведёт и тормоза становятся просто ватными. Вообще фирма AMD печальная.

1 2

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Daewoo Lanos (Sens)

Данную запчасть для автомобилей Daewoo Lanos (Sens) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Германия, Южная Корея, Испания, Украина, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Daewoo Lanos (Sens) на PartReview приняли участие 12 производителей. Он построен на базе 16 отзывов и 48 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Daewoo Lanos (Sens)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ATE. 6% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Hankook Frixa - 6%.

Замыкает тройку фирма Remsa с результатом в 6% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ATE получили 1 место, оценка PR - 80. Учитываются данные из 464 отзыва и 1512 голосов.
  2. Hankook Frixa заняли 15 место, с оценкой PR - 79. На основе из 464 отзывов и 340 голосов.
  3. Remsa - 4 место, а оценка PR составила 72. Учитываются данные из 319 отзывов и 1049 голосов.

Другие запчасти для Daewoo Lanos (Sens)

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Daewoo Lanos (Sens), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Daewoo Lanos (Sens) среди производителей таких запчастей как: Помпа, Термостат, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Стартер, и других.