Отзывы о запчастях IPF Для бизнеса

ipf-light.ru
Сравнения
Strelec36
  • Светоотдача:

Купил себе в дальний IPF XT12 цоколь Н1 (на фотке немного другой цоколь). Мягко говоря РАЗОЧАРОВАН. Никакой прибавки яркости НЕТ, единственное, что заявленная цветовая температура примерно правильная. Но освещённость всё же даже немного ХУЖЕ, чем стоковые лампы Osram.

emex96
  • Светоотдача:

Лампы IPF круче KOITO, галогеновые, а светят почти как ксенон правда ценник бодрый и продаются не везде и по факту перегорают нууу очень редко.

Веталь
  • Свето-теневые границы:

У меня ВАЗ 2110 я купил лампочку IPF H1 X-12.  Оптика лампочек совершенно другая, радиус охвата гораздо больше и намного ярче, точно в полтора раза. Ближний свет по яркости как дальний.

Mazitov Vlad
  • Свето-теневые границы:

На сто прибор показал не самый яркий показатель, но по ощущениям света белее чем достаточно. Возможно температура самого света оптимальна для разных погодных условий.

IPF Противотуманки (ПТФ)
NNV61
  • Светоотдача:

Цвет фар желто-бело-синий! Встречку не слепит! Главное правильно настроить! Видно хорошо!

Авто: Isuzu
IPF Фары
artemon58
  • Прозрачность:

У меня стоит на 2111 оптика IPF (868-ая модель). Это фары дополнительного света, с прозрачным стеклом и рельефным отражателкм. Данная оптика достаточно дорогая, но светит просто отменно! Очень доволен.

Отзывы владельцев о продукции IPF

Бренд IPF зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ipf-light.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 3 запчасти IPF. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

IPF пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти IPF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IPF:

1. Автолампы IPF - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Противотуманки (ПТФ) IPF - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Фары IPF - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IPF.

Лучшие запчасти IPF

Изделия компании IPF пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей IPF

К сожалению, чтобы сравнить запчасти IPF с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.