Отзывы об автолампах IPF

IPF
Япония
Не участвует в рейтинге

• Свето-теневые границы:

На сто прибор показал не самый яркий показатель, но по ощущениям света белее чем достаточно. Возможно температура самого света оптимальна для разных погодных условий.

• Светоотдача:

Лампы IPF круче KOITO, галогеновые, а светят почти как ксенон правда ценник бодрый и продаются не везде и по факту перегорают нууу очень редко.

• Светоотдача:

Купил себе в дальний IPF XT12 цоколь Н1 (на фотке немного другой цоколь). Мягко говоря РАЗОЧАРОВАН. Никакой прибавки яркости НЕТ, единственное, что заявленная цветовая температура примерно правильная. Но освещённость всё же даже немного ХУЖЕ, чем стоковые лампы Osram.

• Свето-теневые границы:

У меня ВАЗ 2110 я купил лампочку IPF H1 X-12.  Оптика лампочек совершенно другая, радиус охвата гораздо больше и намного ярче, точно в полтора раза. Ближний свет по яркости как дальний.

Напишите свой отзыв о автолампах IPF

Сравнения автоламп IPF
Другие автолампы
Популярные запчасти IPF

Что мы знаем о автолампах IPF

Отзывы о автолампах IPF

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: http://www.ipf-light.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автолампах IPF. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автолампы IPF.

В данный момент есть 5 отзывов и 18 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 16 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоламп IPF:

1. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.

Автолампы IPF в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автолампы IPF на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. IPF на третьем месте в авторейтинге автоламп для: Mazda Premacy .