Отзывы о запчастях IVITEX Для бизнеса

Сайт
ivitex.ru
Сравнения
IVITEX Коврик

Езжу с родными ворсовыми. Искал резиновые под аккорд, не нашёл. Иветекс и тд — шляпа полная, даже стремно такое в машину ложить.

Авто: Honda Accord
IVITEX Коврик

Ивитекс плохо в Крауна ложится, водительский так вообще весь винтом коврик, очень сильно не советую.

Авто: Toyota Crown XIV (S210)
IVITEX Коврик

Езжу с ковриками ivitex с полгода. Лучше китайских «универсальных». Из минусов — стали за полгода хуже держать липучки, водительский коврик стал пытаться свернуться в рогалик — край коврика с одной стороны поднялся вверх, но выпрямлять пока не пробовал.

Отзывы владельцев о продукции IVITEX

Бренд IVITEX зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ivitex.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть IVITEX. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

IVITEX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти IVITEX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IVITEX:

1. Коврик IVITEX - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IVITEX.

Лучшие запчасти IVITEX

Изделия компании IVITEX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей IVITEX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти IVITEX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.