Коврик

Коврики для Honda Accord

1.0

IVITEX Коврик

Езжу с родными ворсовыми. Искал резиновые под аккорд, не нашёл. Иветекс и тд — шляпа полная, даже стремно такое в машину ложить.

Авто: Honda Accord
Novline Коврик

Такие лежат у меня третий год, уже четвертый пошел. Коврики Harrier 2003 - Когда приходится вытряхивать новлайн и норпласт попеременке, разница чувствуется в тонкости.

Novline Коврик

Новлайн хуже, мое мнение. В хорьке уже протерся новлайн водительский, там где пятка. Сами ковры мягкие очень, форму держат плоховато, бортик невысокий, слишком эластичные на мой взгляд.

Но — в хорька других ковров нет резиновых, поэтому пришлось новлайн брать. Это все касается салонных ковров. В багажник, в принципе, новлайн сдюжит, не протрется )))

ELEMENT Коврик

Когда купил аккорд были родные резиновые коврики в салоне без бортиков и ходили куда хотели. Песок, соль, вода двигалась в своем направлении. В итоге выбор пал фирму Element, такие стояли на предыдущей машине, все устраивало. Еще понравилось что идет чехол на левую педаль, где отдыхает левая нога)))

• Салон -Nlc.18.01.210
  • Багажник -Nlc.18.01.b1012.

Напишите свой отзыв о ковриках

Другие запчасти для Honda Accord

ТОП производителей ковриков для Honda Accord

Данную запчасть для автомобилей Honda Accord делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях ковриков из таких стран как: Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге ковриков для Honda Accord на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 16 голосов.

Какие коврики выбрать для Honda Accord?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Novline. 18% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались коврики EVA - 18%.

Замыкает тройку фирма ELEMENT с результатом в 18% голосов.

В общем рейтинге ковриков, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Novline получили 3 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 76 отзывов и 234 голоса.
  2. EVA заняли 4 место, с оценкой PR - 84. На основе из 76 отзывов и 263 голоса.
  3. ELEMENT - 7 место, а оценка PR составила 92. Учитываются данные из 40 отзывов и 125 голосов.

Другие запчасти для Honda Accord

Выяснив, какие коврики предпочитают ставить владельцы Honda Accord, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Honda Accord среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Датчик давления масла, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.