Отзывы о запчастях IZUMI Для бизнеса

Сайт
mahle-aftermarket.com
Сравнения
IZUMI Поршни

Старые поршня — китайский izumi отличался от оригинального системой наличия маслянного охлаждения поршня (на китайском его тупо не было, в то время как оригинальное решение — предусматривает).

IZUMI Цепь ГРМ

Подкупили цепи Izumi. Автовелт до этого быстро вытянулся. Посторонних каких то лязгов и тракторного звука нет, ездим тихо (всмысле работа мотора), тяга есть, дальше посмотрим.

Авто: Nissan Almera Classic
IZUMI Поршни

Я вес Izumi не помню, но взвешивал на кухонных электронных весах, у всех поршней с пальцами был тоже одинаковый вес, хотя я заранее готовился, что придется подпилить малек. Кривого литья я не замечал, острые углы срезаны, расположение масляных каналов соответствует оригинальным поршням =).

Как я понял качество Izumi, Teiken,  Autowelt одинаково (плюс-минус), поршни ходят нормально.

Отзывы владельцев о продукции IZUMI

Бренд IZUMI зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти IZUMI. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

IZUMI пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти IZUMI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IZUMI:

1. Поршни IZUMI - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Цепь ГРМ IZUMI - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IZUMI.

Лучшие запчасти IZUMI

Изделия компании IZUMI пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей IZUMI

К сожалению, чтобы сравнить запчасти IZUMI с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.