Отзывы о поршнях IZUMI

IZUMI
Япония
Не участвует в рейтинге

IZUMI Поршни

Старые поршня — китайский izumi отличался от оригинального системой наличия маслянного охлаждения поршня (на китайском его тупо не было, в то время как оригинальное решение — предусматривает).

IZUMI Поршни

Я вес Izumi не помню, но взвешивал на кухонных электронных весах, у всех поршней с пальцами был тоже одинаковый вес, хотя я заранее готовился, что придется подпилить малек. Кривого литья я не замечал, острые углы срезаны, расположение масляных каналов соответствует оригинальным поршням =).

Как я понял качество Izumi, Teiken,  Autowelt одинаково (плюс-минус), поршни ходят нормально.

Напишите свой отзыв о поршнях IZUMI

Сравнения поршней IZUMI
Другие поршни
Популярные запчасти IZUMI

Что мы знаем о поршнях IZUMI

Отзывы о поршнях IZUMI

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mahle-aftermarket.com/eu/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о поршнях IZUMI. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на поршни IZUMI.

В данный момент есть 8 отзывов и 27 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах поршней IZUMI:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - пока нет оценки

Поршни IZUMI в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили поршни IZUMI на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. IZUMI на первом месте в авторейтинге поршней для: Toyota Corsa .
  2. IZUMI на втором месте в авторейтинге поршней для: Mitsubishi Pajero .