Стартер

Стартеры для Subaru Outback

Denso Стартер

Стартер Denso редукторный. Скажу, что я доволен — это ничего не сказать, стартер огонь, это абсолютно другой стартер крутит легко и быстро, схватывает сразу и звук приятный. Думаю и в мороз будет проще завестись. Рекомендую!

Напишите свой отзыв о стартерах

ТОП производителей стартеров для Subaru Outback

Данную запчасть для автомобилей Subaru Outback делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях стартеров из таких стран как: Германия, Япония .

В апреле 2022 года в рейтинге стартеров для Subaru Outback на PartReview приняли участие 2 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие стартеры выбрать для Subaru Outback?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Jakoparts. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались стартеры Denso - 0%.

В общем рейтинге стартеров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Jakoparts еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. Denso заняли 13 место, с оценкой PR - 71. На основе из 1 отзывов и 63 голоса.

Другие запчасти для Subaru Outback

Выяснив, какие стартеры предпочитают ставить владельцы Subaru Outback, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Outback среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.