Отзывы о герметиках JETA PRO

JETA PRO
Китай
Не участвует в рейтинге

• Стойкость:

Недавно менял лобовое и уплотнитель урбановский, был уверен что будет течь, хоть и в магазине говорили что проблем не будет, там дренажей даже не было, первый ливень прошел и на коврике вода …

В общем сосед по гаражу решил вопрос герметиком боди 940, но не нашел я его, купил jeta pro, он гораздо лучше, но работать лучше в перчатках, его хрен ототрешь

Авто: Hyundai ix35
JETA PRO Герметики

Мне очень понравился шовный полиуретановый герметик JETA PRO 5593. Дороговато, но очень эффективно. Если разбавить ксилолом или спец разбавителем для полиуретана, то можно вместо антигравия использовать.

При высыхании усадку практически не даёт, работать с ним приятно. Я им замазывал щели между полом и задними крыльями, там дыры в 2 пальца были.

Авто: УАЗ 3159
JETA PRO Герметики

Мне понравился JETA PRO, и зимой с ним всё хорошо, только я им не только швы мазал но ещё разводил и вместо антигравия пороги красил 2 года ездил всё хорошо пока машину не продал).

Напишите свой отзыв о герметиках JETA PRO

Сравнения герметиков JETA PRO
Другие герметики

Что мы знаем о герметиках JETA PRO

Отзывы о герметиках JETA PRO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://www.jetapro.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о герметиках JETA PRO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на герметики JETA PRO.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков JETA PRO:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - пока нет оценки
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Герметики JETA PRO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики JETA PRO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JETA PRO на третьем месте в авторейтинге герметиков для: Mitsubishi Lancer .