Отзывы о трещотках JTC

JTC
Тайвань
Не участвует в рейтинге

JTC Трещотки

В свое время взял JTC, у них минусы в отсутствии квадрата в ручке и системе переключения направления работы трещетки, но все же, в ковырянии VAGа это прям помощницы.

Авто: Seat Leon
JTC Трещотки

Трещоточные ключи брал постепенно, поэтому 40% у меня king tony, 40 наверное force и 20 jtc — всё без нареканий.

Авто: Volkswagen Tiguan II
JTC Трещотки

Могу посоветовать фирму JTC — производящую автоинструмент. Я раньше только Jonnesway брал и никаких нареканий у меня к нему нет. Но деньги нужно экономить. Поэтому искал что-то другое сопоставимое по качеству.

И вот фирма JTC меня вполне устроила. Цены в полтора — два раза меньше, чем у джонсов. Качество (по крайней мере визуально) тоже. Ассортимент схож, если не идентичен (иногда создаётся впечатление что вообще на одном заводе клепают под два бренда).

Может быть профессиональные автомастера меня поправят, но пока не пожалел что их инструмент беру.

Авто: Toyota Celica
JTC Трещотки

У меня на 1/4 трещотка — отвертка 72 ЗУБА 152ММ ШАРНИРНЫЙ JTC 3415 А, ручка не проворачивается на 1/2 я взял цельнометаллическую — обе работают на отлично.

Авто: Seat Alhambra
Артикул: 3415A Узнать цену
JTC Трещотки

Трещотка с поворотной (шарнирной) головкой. Очень хороша WERA Zyklop, но уж больно дорогая. Есть хорошие аналоги, чуть упрощенные: КЛЮЧ ТРЕЩОТКА 3/8" 72 ЗУБА 237ММ ШАРНИРНЫЙ JTC удобные и достаточно крепкие. Работал такими.

Авто: Seat Alhambra

Напишите свой отзыв о трещотках JTC

Сравнения трещоток JTC
Другие трещоток
Популярные запчасти JTC

Что мы знаем о трещотках JTC

Отзывы о трещотках JTC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://www.jtcrussia.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о трещотках JTC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на трещоток JTC.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах трещоток JTC:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Трещотки JTC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили трещоток JTC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. JTC на третьем месте в авторейтинге трещоток для: Opel Astra .