Отзывы о запчастях KATOD Для бизнеса

katod.ru
Сравнения
Алексей Тульский
  • Держит заряд:

Стоит аккумулятор Катод 55 А/Ч., (три года служит исправно) сегодня пошол в гараж и запустил на БК «Комфорт Х14» тэст АКБ, тэст прошол 18 мин. и выдал заключение, что АКБ в хорошем состоянии и его ёмкость составляет 35 А/Ч.

Подождал где-то мин. 20-ть и запускаю ещё раз, тэст прошол всего 2 мин. и БК выдал сообщение «дальнейшее продолжение тэста невозможно, низкий уровень заряда АКБ». Поставил АКБ на зарядку. Дал ток заряда всего 3.5А, через 2 мин.

АКБ начал кипеть, замеряю ареометром плотность 1.20- 1.22 (в каждой банке по разному) и электролит темный. Через 6-ть часов после простоя АКБ на зарядку плотность не поднялась (а бурление электролита отменное). Понял что приходит ему писец…

GarikGarlic

У меня на родной электрике стоит отечественный «Катод» 55 А/ч уж 2 года — доволен, как слон, тем более что разницы в сроке службы аккумуляторов я не заметил.

Авто: ГАЗ
KATOD Аккумулятор

Первое с чего начал реанимацию — купил новый аккумулятор Катод — EXTRA START 62e 6СТ-62N L+ (L2) прямая полярность 62 Ач, ток холодной прокрутки 580a (не знаю насколько это правда).

После 2 лет прозибания без АКБ, машина завелась со второго раза. Стартер крутил как бешенный. Результатом остался доволен, первая цель достигнута — машина заводится.

Отзывы владельцев о продукции KATOD

Бренд KATOD зарегистрирован в стране Сербия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://katod.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть KATOD. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

KATOD пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KATOD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KATOD:

1. Аккумулятор KATOD - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KATOD.

Лучшие запчасти KATOD

Изделия компании KATOD пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KATOD

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KATOD с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.