Отзывы об аккумуляторах KATOD

KATOD
Сербия
Не участвует в рейтинге

KATOD Аккумулятор

Первое с чего начал реанимацию — купил новый аккумулятор Катод — EXTRA START 62e 6СТ-62N L+ (L2) прямая полярность 62 Ач, ток холодной прокрутки 580a (не знаю насколько это правда).

После 2 лет прозибания без АКБ, машина завелась со второго раза. Стартер крутил как бешенный. Результатом остался доволен, первая цель достигнута — машина заводится.

KATOD Аккумулятор

У меня на родной электрике стоит отечественный «Катод» 55 А/ч уж 2 года — доволен, как слон, тем более что разницы в сроке службы аккумуляторов я не заметил.

Авто: ГАЗ
  • Держит заряд:

Стоит аккумулятор Катод 55 А/Ч., (три года служит исправно) сегодня пошол в гараж и запустил на БК «Комфорт Х14» тэст АКБ, тэст прошол 18 мин. и выдал заключение, что АКБ в хорошем состоянии и его ёмкость составляет 35 А/Ч.

Подождал где-то мин. 20-ть и запускаю ещё раз, тэст прошол всего 2 мин. и БК выдал сообщение «дальнейшее продолжение тэста невозможно, низкий уровень заряда АКБ». Поставил АКБ на зарядку. Дал ток заряда всего 3.5А, через 2 мин.

АКБ начал кипеть, замеряю ареометром плотность 1.20- 1.22 (в каждой банке по разному) и электролит темный. Через 6-ть часов после простоя АКБ на зарядку плотность не поднялась (а бурление электролита отменное). Понял что приходит ему писец…

Напишите свой отзыв о аккумуляторах KATOD

Сравнения аккумулятора KATOD
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах KATOD

Отзывы о аккумуляторах KATOD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Сербия. Официальный сайт находится по адресу: https://katod.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах KATOD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы KATOD.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов KATOD:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - пока нет оценки

Аккумулятор KATOD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы KATOD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть: