Отзывы о пыльниках ШРУСов KATSURO

Япония
Не участвует в рейтинге

среди 21 производителя

KATSURO Пыльник ШРУС

После долгого (11 часов в течении 2-х дней) подбора пыльника на Ниссан Тиида мексиканка 1.6 АТ 2013 г был выбран пыльник этой фирмы с артикулом KAT2049NIS. В комплекте были хомуты и смазка, смазкой я не стал закладывать в ШРУС, ввиду стоимости, не верилось что за 500 рублей можно получить полный комплект.

Однако сравнив с Chevron Black Pearl 2 оказалось что визуально смазки довольно схожи. В комплектной не было замечено твёрдых частиц MoS2 или ещё чего-то. Пыльник подошёл отлично, хомуты держат, единственное что не понравилось - товар шёл не в коробке, а в запаянном пакете, из-за чего пыльник сдавился и был овальной формы. Но хорошо хоть он резиновый. На ощуп и по форме как оригинал.

Что ж, буду следить, посмотрим как покаже себя со временем.

Достоинства: Качество резины, комплектация, цена.
Авто: Nissan Tiida I

Напишите свой отзыв о пыльниках ШРУСов KATSURO

Другие пыльники ШРУСов
Популярные запчасти KATSURO

Что мы знаем о пыльниках ШРУСов KATSURO

Отзывы о пыльниках ШРУСов KATSURO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония. Официальный сайт находится по адресу: https://katsuroparts.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о пыльниках ШРУСов KATSURO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на пыльники ШРУСов KATSURO.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах пыльников ШРУСов KATSURO:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Пыльник ШРУС KATSURO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав пыльники ШРУСов KATSURO и ваш автомобиль.