Отзывы о запчастях Катунь Для бизнеса

Страна
Сайт
apzrotor.ru
Катунь Автомобильный компрессор

Роторовским Катунь-307 пользуюсь 7 лет. После первого использования пред сгорел, с теx пор на крокодилаx. Проще сразу такой взять. Да и чемодан удобней для xранения, чем сумарь тряпочный — неудобно упаковывать.

Катунь Автомобильный компрессор

Брал Ротор Катунь у которого производительность якобы 100 литров была. Так мой старый компрессор китайский на 35 л/мин не сильно от него отстал. Отнёс его обратно.

Авто: Daewoo Gentra
Катунь Автомобильный компрессор

Решил взять продукцию завода Ротор, компрессор Катунь 315Е. Чем понравился мощный — 10 атм, 45 л/мин, также интересная фича электронное табло. Выставляешь нужное значение и он отключится накачав до него. Не нужно следить.

Авто: Kia Sorento
Катунь Автомобильный компрессор

Давно охотился за такого типа насосом. Мне попался «Катунь Мастер 391». Автоматически качает до указанного давления (в бар и psi) и отключается. Показывает степень зарядки АКБ. Есть режим теста работы генератора. Удобно одним словом.

Авто: Citroen C4
Катунь Автомобильный компрессор

Катунь-317. У него производительность 50 л/м. В комплекте насадки для накачки всего, что можно накачать по мелочи). Мой рессивер до 8ми очков он накачал). Из минусов. Как мне показалось провод коротковат.

Авто: Honda Stream
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Катунь

Бренд Катунь зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://apzrotor.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 23 отзыва на 1 запчасть Катунь. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Катунь пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Катунь

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Катунь:

1. Автомобильный компрессор Катунь - 23 отзыва. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Катунь.

Лучшие запчасти Катунь

Изделия компании Катунь занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автомобильные компрессоры - 5 место среди 12 производителей. Набрано 986 голосов.

Сравнения запчастей Катунь

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Катунь с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: