Автомобильный компрессор Катунь или CITY UP

• 11
    • 0
    • 1
    Моя оценка:

Компрессор вещь полезная, у самого в обоих авто лежат компрессоры Торнадо одному 10 лет, второму 5. Качают без проблем, даже полностью спущенное колесо, правда провода я удлинил и поставил крокодилы, чтобы цеплять напрямую к аккумулятору. Сделал потому, что на обоих компрессорах зимой разъемы к прикуривателю лопнули от мороза.

Купил компрессор китайского производства. Приехав домой начал накачивать всё что только можно( колёса на ниве, на садовой тележке, мячи). Производительность понравилась, после непрерывной работы около 15 минут корпус остался холодным. Пустое колесо на ниве накачал за 2 минуты. Только смущает провод и радиторы охлаждения. Сделан провод добротно, крокодилы хорошего качества и длины хватает, но на улице было -3, а он уже задубел, в дальнейшем придётся менять. Радиатор выполнен из пластика, видимо у китайцев своё представление об охлаждении.

Приобрел сегодня компрессор по отзывам других владельцев, вроде справляется пока с со своей поставленной задачей на все 100% на протяжении пока 1 года ну а там время покажет. Большой диодный фонарь, шнур от прикуривателя 3 метра, а сам шланг подачи воздуха 1 метр. По паспорту качает вроде 35 литров в мин. Весь этот прибор еще и в сумке, что очень удобно, пока все нравиться, сегодня уже качал соседу колесо r14 с нуля накачал до двух атмосфер за 2 мин думаю, что это даже совсем неплохо.

• Ford Mondeo

Колесо надул до 2 атмосфер за секунд 25-30. Работой доволен.

Работал много, не сгорел, значит Китайцы молодцы.)))

• УАЗ 469