Отзывы о запчастях Keno Для бизнеса

Сайт
keno-tanaki.ru
Сравнения
Keno Помпа

Давеча заменил потекшую помпу. Пришлось взять китайский KENO — литье почти идеальное. Пока все норм — проехал уже 9 тысяч.

Keno Гидрокомпенсаторы
Zatobolec
  • Стук:

Гидрокомпенсаторы фирмы KENO, по личному опыту ходят под 50 тысяч, затем начинает какой то цыкатить. Менял уже 3 раза. Езжу на масле Лукойл люкс 10х40, меняю каждые 7 тысяч.

Авто: ГАЗ Газель
AND-70

Мне понравилось на них, но хватило на пол года, нижние сайлентблоки развалились, а один аморт вообще заклинил.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31029
ValeronOmsk55

Так, как мои амортизаторы KENO (14 года производства) служили верой и правдой в сложных условиях, все-таки «пали смертью храбрых бойцов» с нашими дорогами. Поэтому я приобрел такой же комплект. После замены выехал на трассу, разницу сразу почувствовал, особенно на неровностях. Оно и понятно =).

AlexanderSw

У меня амортизаторы родные sollers keno китайские уже 86тыщ, раскачка была сзади только, на рессорах патриот пикапа 4листв она ушла, рессоры эти мягче 4листв барсов.

Konstantinmurik

Шоссе ставил. Хотел улучшить характеристики при стандартной езде, так как больше времени ездил по городу. В итоге разочаровался. По трассе на скорости ведут себя хуже стоковых, жёстче стоковых, что для города не гуд. А позже, когда снял, при прокачке понял, что закусывают.

Приехал в маг. Прокачал СААЗ завод, попробовал кено. Кено работал лучше без закусов. Поставил. Машина стоит на дороге лучше. Подпор вверх стремится выровнять машину. Да и по городу чуть мягче.

1 2

Отзывы владельцев о продукции Keno

Бренд Keno зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://keno-tanaki.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 5 запчастей Keno. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

Keno пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Keno

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Keno:

1. Амортизаторы Keno - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Стартер Keno - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Помпа Keno - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Гидрокомпенсаторы Keno - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Тормозной цилиндр Keno - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Keno.

Лучшие запчасти Keno

Изделия компании Keno пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Keno

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Keno с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.