Амортизаторы

Амортизаторы для УАЗ Hunter

РИФ Амортизаторы

Пробег после установки амортизаторов РИФ почти 2000 км. Крейсерская скорость 90-100км/ч. Особых претензий к амортизаторам нет. С IronMan я их сравнивать не буду, они того не стоят. Iron'ы в РАЗЫ комфортнее.

Но там и объем и размер не в сравнение с РИФ больше. С поправкой на цену, РИФ must have однозначно. Сугубо лично мое мнение.

Достоинства: Цена
Авто: УАЗ Hunter
Пробег: 2000 км
KYB Амортизаторы
Petrovskiy003

Задача была получить мягкую машину, при этом без раскачки и с комфортным поведением. В итоге каяба. В итоге я очень доволен. Приятно идет по грунтовке. Подвеска с этими амортизаторами начала себя вести как положено нормальной подвеске. Так что для штатных машин смело рекомендую. Аморты масло!

Авто: УАЗ Hunter

Напишите свой отзыв о амортизаторах

ТОП производителей амортизаторов для УАЗ Hunter

Данную запчасть для автомобилей УАЗ Hunter делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях амортизаторов из таких стран как: Япония, Россия, Италия .

В апреле 2022 года в рейтинге амортизаторов для УАЗ Hunter на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие амортизаторы выбрать для УАЗ Hunter?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение KYB. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались амортизаторы РИФ - 23%.

Замыкает тройку фирма Keno с результатом в 23% голосов.

В общем рейтинге амортизаторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. KYB получили 1 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 569 отзывов и 1835 голосов.
  2. РИФ заняли 25 место, с оценкой PR - 75. На основе из 569 отзывов и 82 голоса.
  3. Keno - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для УАЗ Hunter

Выяснив, какие амортизаторы предпочитают ставить владельцы УАЗ Hunter, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали: