Отзывы о запчастях KFZ STAHLRAD Для бизнеса

Австрия
Сайт
alcar-wheels.com
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Штампы Евродиск (Узбекистан), Ваз (кооператив эдишн), Кременчуг - все это шляпа полнейшая, один из четырех ровный. Вылет 35 норм, а то больше видок будет печальный - колеса уходят за арки ппц. Были диски KFZ раньше - вот они были приличные, сейчас не знаю.

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Покупай нормальную штамповку KFZ или Mefro, не будет у тебя проблем никаких… Не знаю насчёт максимума, но у меня при шибко кривой резине больше 45 на колесо с диском KFZ не было…

Авто: Chevrolet Cruze
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Приобрёл пару дней назад на будущую зиму штампованные диски KFZ 9993. Эти диски для Мазды СХ5 и по нашим размерам подходят за исключением вылета - у нас 45, а на этих 50. Думаю это не критично.

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

У меня с завода стоят легкосплавные диски 7J x 16 R, и летние шины 215/45 R16, а на зиму приобрёл штампованные диски KFZ 8380 6x15 5x100 ET 38 Dia 57 R15, и bridgestone blizzak revo-gz 195/55 r15 85S. Считаю что это оптимальный вариант.
Но кому что нравится, тот себе то и устанавливает. Соглашусь что R17 тяжеловата, но у каждого своё мнение и свой выбор что какие «тапки» покупать для своих машин.

Авто: Skoda Rapid
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

KFZ неплохие штампы делает и их закупают заводы автомобильные. Только вот цена за штамп, китайцы дешевле и тоже живые. У меня зима на вольве штампованная, так они спустя 10 лет поверхностно ржой стали покрываться, а я их хранил в пакетах и сыром помещении.

Авто: Volvo C30
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

На эту машину надо ставить 16 штампованные диски фирмы kfz от обычного фокуса. Гораздо крепче ходовая и комфортнее ездить. А уж цена смешная и очень высокая надёжность.

Авто: Ford Focus III
1 2

Отзывы владельцев о продукции KFZ STAHLRAD

Бренд KFZ STAHLRAD зарегистрирован в стране Австрия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.alcar-wheels.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 1 запчасть KFZ STAHLRAD. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

KFZ STAHLRAD пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KFZ STAHLRAD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KFZ STAHLRAD:

1. Штампованные диски KFZ STAHLRAD - 17 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KFZ STAHLRAD.

Лучшие запчасти KFZ STAHLRAD

Изделия компании KFZ STAHLRAD занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие штампованные диски - 1 место среди 3 производителей. Набрано 139 голосов.

Сравнения запчастей KFZ STAHLRAD

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы KFZ STAHLRAD с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: