Отзывы о штампованных дисках KFZ STAHLRAD

4.7

KFZ STAHLRAD
Австрия

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

На эту машину надо ставить 16 штампованные диски фирмы kfz от обычного фокуса. Гораздо крепче ходовая и комфортнее ездить. А уж цена смешная и очень высокая надёжность.

Авто: Ford Focus III
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

У меня с завода стоят легкосплавные диски 7J x 16 R, и летние шины 215/45 R16, а на зиму приобрёл штампованные диски KFZ 8380 6x15 5x100 ET 38 Dia 57 R15, и bridgestone blizzak revo-gz 195/55 r15 85S. Считаю что это оптимальный вариант.
Но кому что нравится, тот себе то и устанавливает. Соглашусь что R17 тяжеловата, но у каждого своё мнение и свой выбор что какие «тапки» покупать для своих машин.

Авто: Skoda Rapid
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

KFZ неплохие штампы делает и их закупают заводы автомобильные. Только вот цена за штамп, китайцы дешевле и тоже живые. У меня зима на вольве штампованная, так они спустя 10 лет поверхностно ржой стали покрываться, а я их хранил в пакетах и сыром помещении.

Авто: Volvo C30
KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Приобрёл пару дней назад на будущую зиму штампованные диски KFZ 9993. Эти диски для Мазды СХ5 и по нашим размерам подходят за исключением вылета - у нас 45, а на этих 50. Думаю это не критично.

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Штампы Евродиск (Узбекистан), Ваз (кооператив эдишн), Кременчуг - все это шляпа полнейшая, один из четырех ровный. Вылет 35 норм, а то больше видок будет печальный - колеса уходят за арки ппц. Были диски KFZ раньше - вот они были приличные, сейчас не знаю.

KFZ STAHLRAD Штампованные диски

Покупай нормальную штамповку KFZ или Mefro, не будет у тебя проблем никаких… Не знаю насчёт максимума, но у меня при шибко кривой резине больше 45 на колесо с диском KFZ не было…

Авто: Chevrolet Cruze
1 2

Напишите свой отзыв о штампованных дисках KFZ STAHLRAD

Другие штампованные диски

Что мы знаем о штампованных дисках KFZ STAHLRAD

Отзывы о штампованных дисках KFZ STAHLRAD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Австрия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.alcar-wheels.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о штампованных дисках KFZ STAHLRAD.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 17 отзывов и 51 голоса. 17 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 51 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей штампованных дисков запчасть занимает 1 позицию опережая штампованные диски MAGNETTO и ТЗСК.

Штампованные диски KFZ STAHLRAD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили штампованные диски KFZ STAHLRAD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KFZ STAHLRAD на втором месте в авторейтинге штампованных дисков для: ВАЗ (Lada) Priora .
  2. KFZ STAHLRAD на третьем месте в авторейтинге штампованных дисков для: Skoda Rapid, ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .

Штампованные диски KFZ STAHLRAD в сравнении

На PartReview доступны 2 сравнения штампованных дисков KFZ STAHLRAD c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи штампованные диски лучше: KFZ STAHLRAD или MAGNETTO, KFZ STAHLRAD или ТЗСК .