Отзывы о ступицах колеса Kortex

Шум:

Kortex
Южная Корея

Kortex Ступица

Поставил кортекс год назад, прошли ступицы 10000 примерно и загудели(((( больше с китаем связываться не буду!

Авто: Ford Mondeo
Kortex Ступица

Передняя правая kortex прошла уже более 30 тыс.км. Но перед установкой заменена смазка подшипника на нормальную.

Kortex Ступица

В начале весны попал в занос и ударился правым задним колесом в бордюр. Cначало был вой свыше100км /час, далее с потепление гул усиливался. И вот я переобулся и начался постоянный гул при любых скоростях.

Заказал поменял… 30минут работы… Проехал 200км за 2дня все супер) ступицу взял …кортекс.

Авто: Mazda 6
Kortex Ступица

Поискав отзывы о ступице Kortex , так и не нашел ничего конкретного, взял ее на свой страх и риск, не пожалел ни разу, уже пробег 14 000 км. и это всего за пару месяцев, к ней претензий нет.

Kortex Ступица

Дешевле выйдет, если взять оригинал. У меня ступица Kortex развалилась при пробеге в 8 тыс. км., в итоге вместе с работой , влетел на деньги, никому ее не советую.

Авто: Opel Zafira
Kortex Ступица

Сначала заметил небольшой гул со стороны пассажира, грешил на резину, но диагностика показала, что пора менять ступицу. Оригинал был дорогой, поэтому выбрал Kortex KHB4261STD. Проблем с заменой не возникло, правда сразу после загорелась ошибка датчика ABS, но после 5 минут пропала.

На данный момент проехал на этой ступице 11 тысяч километров, отзыв о её работе пока положительный.

Kortex Ступица

Я приобрел ступицу Kortex по совету товарища, у которого она стоит на авто. Уже прошел с ней более 17 000 км. никаких проблем с ней и с датчиком нет.

Авто: Opel Zafira
Kortex Ступица

Надо было менять ступицы и спереди и сзади, после замены передней на оригинальную, шума поубавилась, но продолжался гул и биение сзади. Решил заднюю поменять на Kortex, цена очень привлекла. Менял сам, проблем не возникло. Вместе со ступицей шел датчик ABS, его пока решил оставить про запас, поставил старый.

После замены полная тишина и комфорт. Уже пол года использую, прошел чуть больше 10 000 км., все устраивает.

Авто: Ford Focus
1 2

Напишите свой отзыв о ступицах Kortex

Другие ступицы
Популярные запчасти Kortex