Отзывы о запчастях KUZOVPLASTIK Для бизнеса

Страна
Сайт
kuzovplastik.by
KUZOVPLASTIK Крыло

О крыльях kuzovplastik, заказал я их, потом оплатил, но выслали мне их аж через 7 дней, обусловлено видимо тем что крылья делают по поступлению заказа, а не лепят на потом. Пришли они за 4 дня (Гродно>СПб) СДЭКом. Крылья на первый взгляд хорошие, было 2 маленьких косяка которые убрались за 5 минут шпатлей, они приходят уже грунтованными. Поставил их легко, все по заводским креплениям, единственное страшно было притягивать, думал лопнут, но нет, по зазорам все отлично, так что и их рекомендую!

Авто: BMW 7er
KUZOVPLASTIK Крыло

Есть только мелкие нарекания по геометрии. Причём больше к левому крылу, правое прям отлично всё. Зазоры сами в норме, но почему-то местами по кромке отличается от уровня капота (на концах вроде нормально всё стоит, а в центре будто чуть ниже уровня капота получается).

И ещё место, где крыло в стойку перетекает — тоже один уголок немного выше стойки получается. Может если больше повозиться — можно и в идеал выставить, но меня не напрягает пока и человеку со стороны в глаза не бросается (удивляются, когда слышат что крылья пластиковые).

По стыку с дверями всё отлично. Если не присматриваться — то вроде и всё отлично стоит.

Авто: Audi A6

Отзывы владельцев о продукции KUZOVPLASTIK

Бренд KUZOVPLASTIK зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://kuzovplastik.by/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть KUZOVPLASTIK. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

KUZOVPLASTIK пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KUZOVPLASTIK

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KUZOVPLASTIK:

1. Крыло KUZOVPLASTIK - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KUZOVPLASTIK.

Лучшие запчасти KUZOVPLASTIK

Изделия компании KUZOVPLASTIK пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KUZOVPLASTIK

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KUZOVPLASTIK с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.