Отзывы о крыльях KUZOVPLASTIK

не хватает 8 отзывов

KUZOVPLASTIK
KUZOVPLASTIK Крыло

Есть только мелкие нарекания по геометрии. Причём больше к левому крылу, правое прям отлично всё. Зазоры сами в норме, но почему-то местами по кромке отличается от уровня капота (на концах вроде нормально всё стоит, а в центре будто чуть ниже уровня капота получается).

И ещё место, где крыло в стойку перетекает — тоже один уголок немного выше стойки получается. Может если больше повозиться — можно и в идеал выставить, но меня не напрягает пока и человеку со стороны в глаза не бросается (удивляются, когда слышат что крылья пластиковые).

По стыку с дверями всё отлично. Если не присматриваться — то вроде и всё отлично стоит.

Авто: Audi A6
KUZOVPLASTIK Крыло

О крыльях kuzovplastik, заказал я их, потом оплатил, но выслали мне их аж через 7 дней, обусловлено видимо тем что крылья делают по поступлению заказа, а не лепят на потом. Пришли они за 4 дня (Гродно>СПб) СДЭКом. Крылья на первый взгляд хорошие, было 2 маленьких косяка которые убрались за 5 минут шпатлей, они приходят уже грунтованными. Поставил их легко, все по заводским креплениям, единственное страшно было притягивать, думал лопнут, но нет, по зазорам все отлично, так что и их рекомендую!

Авто: BMW 7er

Напишите свой отзыв о крыльях KUZOVPLASTIK

Сравнения крыла KUZOVPLASTIK
Другие крылья

Что мы знаем о крыльях KUZOVPLASTIK

Отзывы о крыльях KUZOVPLASTIK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://kuzovplastik.by/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о крыльях KUZOVPLASTIK. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на крылья KUZOVPLASTIK.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Крыло KUZOVPLASTIK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили крылья KUZOVPLASTIK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. KUZOVPLASTIK на третьем месте в авторейтинге крыльев для: Audi A6 .