Отзывы о запчастях LADA Sport Для бизнеса

Сайт
lada-image.ru
Сравнения
street-racer-99

Колодки тормозят хорошо, но есть минусы — скрипят иногда и очень жрут тормозные диски. У меня за 3-4 года колодки стёрлись наполовину, но и диск стёрся на половину от допустимого.

LADA Sport Тормозные колодки

Колодки лада спорт поехал и купил. Первый день отпуска и я утром уже в гараже, на самом деле колодки триале с виду неплохие, но ездить на них опасно. После замены проехал уже около 500 км и сразу могу сказать, что разница есть и существенная.

LADA Sport Тормозные колодки

Решил занятся тормозами на обоих приорах. На свою купил диски и колодки лада спорт, жене - диски триале и колодки лада были в запасе. В целом тормоза стали намного лучше по сравнению с заводкими.

Отзывы владельцев о продукции LADA Sport

Бренд LADA Sport зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://lada-image.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть LADA Sport. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

LADA Sport пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LADA Sport

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LADA Sport:

1. Тормозные колодки LADA Sport - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LADA Sport.

Лучшие запчасти LADA Sport

Изделия компании LADA Sport пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей LADA Sport

К сожалению, чтобы сравнить запчасти LADA Sport с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.