Отзывы о запчастях LADA Sport

3.7
Россия
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
LADA Sport Тормозные колодки

Колодки лада спорт подходят для неспешной езды. Тройка светофоров с хорошим резким торможением и колодки плывут. Если продолжать дальше агресивничать, то можно перегреть и диски, как у меня и получилось. После 90 сейчас такое биение, что мама не горюй.

Отзыв полезен?
источник
LADA Sport Тормозные колодки

После замены сразу почувствовал, что машина начала раньше и лучше тормозить.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Отзыв полезен?
источник

Отзывы владельцев о продукции LADA Sport

Бренд LADA Sport зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В январе 2020 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть LADA Sport. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

LADA Sport пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти LADA Sport

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы LADA Sport:

1. Тормозные колодки LADA Sport - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях LADA Sport.

Лучшие запчасти LADA Sport

Изделия компании LADA Sport пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей LADA Sport

К сожалению, чтобы сравнить запчасти LADA Sport с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.